"Роутер"

"Роутер" Комиксы, Выход Ярости

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненная, кстати, для меня проблема. Иногда мой роутер просто внезапно перестает раздавать wifi. И ничем его не пронять - сколько ни перезагружай. Пока его самого не отпустит, остается только ждать... Может, вдруг, кто-то знает, в чем проблема?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо ласково попробовать. Например скотинушка.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

о а я сегодня обжал пару маникюрными ножничками

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по иконке у него просто не подключён комп к вафле. Типичный юзер.
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь, скажите ему что от того, оплачен интернет или нет, соединение по локальной сети между компом и роутером не пропадает. Шуруй кабеля проверять, если на роутере питание есть. А если у тебя вафля - то подключи свою сетку или роутер перезагрузи.
Также, на роутере горит только один LED - предположим, что это питание. По внешнему виду роутера можно предположить, что это D-Link DIR-N6XX серии, а это говорит о том, что роутер а) не успел загрузиться б) завис или кирпич, раз прогрузиться не может.

раскрыть ветку