"Горижоп" в Иркутской области

Директор МУП «Бытовые и ритуальнын услуги» города Шелехова, глава фракции «Единая Россия» в думе Шелеховского района, Анастасия Мякина выполняла приседания на фоне гробов и памятников.

«Я участвую в программе по снижению веса. Нам нужно выполнять каждый день упражнения и выкладывать видеоподтверждения. Я делала упражнение, которое называется „Горижоп“ в обеденный перерыв на своём рабочем месте. Не очень разбираюсь в технике, поэтому не думала, что это видео станет доступно для широкой общественности. Сейчас даже не знаю, что делать, меня могут уволить», — рассказала Анастасия.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

"Горижоп" в Иркутской области Шелехов, Город, Депутаты, Россия

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, чьи чувству в этом то случае задеты? гробовщиков?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она должна ходить в черном фраке? Может она еще и музыку на работе слушает? Что, улыбается на работе!!!??? Ну, я не знаю...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда бухгалтера заботятся о своем здоровье, приседают у компов, этим никого не удивить. А работник услуг, боже сой, какой кошмар, приседал на своем рабочем месте!!! А у нее что, ногам запрещено затекать, или попе заболеть?
А мудак тот, кто это фоткал и выкладывал.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нелепей места для приседаний найти себе сложно, но в конце концов она же не на могиле упражнялась и даже не на фоне мраморной плиты с высеченой эпитафией. Понять и простить, каждый сходит с ума по своему )
Автор поста оценил этот комментарий

Горижоп завален