Пьяный за рулем

Выпил пива, сел в тачку, завелся, покурил, послушал радио, заглушил, вышел, потопал пешим. Надеюсь, все такие (ибо даже после 0.5 пива нехер ездить). У меня все, листай дальше =)))

Автор поста оценил этот комментарий
Генератор. Но зимой аккумулятор подмерзает и заряд начинает брать только при согревании. Вобщем не все так просто ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас плус 1, вот... Стоп, т.е не надо заводить постоянно? о_О я механник конечно, но по судовым дизелям))) В машинах не шарю ваще)))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ментов нет, благо))) сам не понял, нахрена вообще сел, может что бы акум подзарядить? о_О
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное по пьяни не вспоминать как она валит....))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя не валит)))) главное по пьяни не взять тачку жены... Та тож не валит, но цуко большая и тяжелая)))
Автор поста оценил этот комментарий

На холостых особо не подзарядится =) Больше потратил на заводку стартером)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
автомат жи))) хотя я не шарю, но вроде от оборотов динамка (или как ее там в машинах) крутицо, заряд идет, все счастливы)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти дибилы, наверное, думают "Ща нажрусь, пелаль в пол и куча смертей".
А есть культурные аошники, выпьют и аккуратно дрифтуют без аварий. Молодцы хуле такие, об окружающих думают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну кореша я не одабриваю, т.к ты прав... сам не такой, и ему говорю, что бы прекращал, но он лет 10-15 за рулем, а я всего недели 2, так что... )))
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мое место парковки у дома мониторят три камеры..))) Ковырялся с машиной и подъехали менты. А у меня пивас стоит патронтаж в банках)) и мол такие почему нарушаем, покажите документы)) а документы дома. И я им это говорю, а они мне мол пройдемте в трубку дышать. Я им говорю что я им и в банку поссать могу только понту от этого нет, и указал на камеры. Они падлы даже не извинились , запрыгнули в тачку и свалили)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доки с собой, просто даже не знаю... За рулем недели 2 всего, захотелось врррррр услышать))) каждому знакомо, как урчит его машина )))) Не понимал раньше, сейчас вот... вот так вот)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
сходу вопрос - посоветуйте недорогую магнитоллу, что бы БТ цепляла (остальное пофиг), в моей аух вход накрылся походу((((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, понятно, ясно. Надеюсь, вас и ваших детей/парней/девушек не собъет пъяный водитель. Ну еще родителей и друзей, туплю))) может, запилю пост про то, как меня машина сбила и какой я бессмертный (в кавычках), пишите в комментах, надо или нет)))
Автор поста оценил этот комментарий

а я когда выпью, меня всегда тянет в машине поковыряться, даже если с ней всё нормально


но я в гараже ковыряюсь, меня никто не видит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в гараже стоит то, в чем ковыряцо ненадо)))) а так сам инога с друзьями в гараже по бутылочке пива пьем)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, бля, все такие правильные! И откуда тогда столько лишений по пьянке?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто не все далбаебы.. У меня вот корешь гоняет по синьке, но не попадается, гоняет страшно (дрифтит, еще чет), но без аварий. Перед копами не палицо, так что вот. А есть дибилы, которые нажруцо, педаль в пол, и потом куча смертей и т.д... Я вот правильный, прогрел и нафиг)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяный за рулем да еще и заведенной машины - лишение прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прогрел и заглушил же))) и не пьяный, просто пивка тяпнул))) или вы камрад - коп? )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ложка алкоголя в организм попала. Все до свиданья машина, только на следующий день за руль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, я недавно за рулем, но согласен полностью. Выпил - не лезь за руль! )
Автор поста оценил этот комментарий
А и третий запилю, два на покойника)))
Автор поста оценил этот комментарий
второй для минусов)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера вышел в магазин, тяпнул бутылку пиво. На машине не поехал, потому что у меня её нет. Вместо этого пошёл домой заниматься своими делами. Я правильный посан . У меня все!
З.ы. Подобные посты ниачом чото раздражают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже пару лет посты ниочем, но они вылетают в топ. с разморозкой..
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже 20 минусов. Ребят, вас бы порадовало бы больше "Сел в тачку, сбил толпу, я красаучик"? Давайте это коммент для минусов, лайфхак же)))