Просто это надо чувствовать!

Просто это надо чувствовать! Комиксы, Commitstrip, Торрент, Интернет, Вирус

Комиксы

57K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

17
Автор поста оценил этот комментарий

...да чувствую, засада там. я чувствую, я всегда чувствую...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как разработчика унижает когда более мало-мальски грамотное владение компом сразу же приравнивается к профессии программиста. *тут мемчик про "тыжпрограммист"*.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не было дома. К жене пришла подруга, которая ей до этого долго советовала скачать некую книгу. Прихожу домой, сидят на кухне пьют чай.


- помоги нам скачать, мы пробовали, что-то там скачали, но ничего не получилось.

- экзешники не качайте. Надеюсь, видели что качаете, не экзешники?

- нет-нет, ни в коем случае!


Иду в комнату к компу, лезу в Историю и папку Загрузки. Фигак: два экзешника в стиле yourbook.fb2.exe


- я же говорил экзешники не качать, это исполняемые программы, а не файл для чтения, вы вообще компьютером пользоваться умеете?

- а что такое экзешник и исполняемая программа? там же написано было название нашей книги...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нужно объяснить отцу, что увеличить член с помощью соды невозможно и компьютер в безопасности
раскрыть ветку