Простите за эти сопли

Я не знаю как это начать.

Мне просто очень больно и страшно от того, что мой молодой человек бьет меня. Не сильно, чтобы не оставалось ссадин и синяков. Но он только что чуть не утопил меня в ванне, ударил головой об плитку и посмеялся, мол, мне нечего предъявить в полицию, ведь синяков у меня нет, никаких Побоев не видно..

Ежедневные унижения и оскорбления, какие только угодно, все, что в голову взбредёт. А я все моего не могу ему сделать, уйти даже не могу или уехать в свой родной город, потому что нет прямо сейчас паспорта, а уфмс все никак его не доставит. И все это уже больше полугода, я больше не могу, мне так больно физически и морально, я даже не знаю, зачем пишу сюда и для чего, вряд ли мне дадут совета, максимум постебутся и забудут.

Нет никого из близких, знакомых, я тут совсем одна все это время и напишу хотя бы сюда, потому что я уже не могу это терпеть, но мне придётся, больше мне ничего не остаётся.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Побои снимаются не только визуально, по оставленным синякам и ссадинам. То же самое сотрясение мозга, например, снаружи не видно.

Идите в полицию и больницу.

И что за история с паспортом, который УФМС никак не доставит? Прямо полгода уже никак?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом крупном городе есть центры помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Вам - туда. Откуда вы?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, Артёмка, он тебя любит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Во дела. А никак подорвать попу и купить баллон перцовочки или шпагу, при кипише залить табло бойцу и объяснить что вот невидно же следов то, а можно и с лестницы спустить в актом состоянии и не докопаться. Не знаю, но не такие девушки и слабые, больше нагоняете соплей, если моя амазонка мне с горяча стукнет я таки могу потеряться, хоть и за 110 весом.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если Вам так нравится , тогда зачем здесь об этом писать?

Уходите .... И причём здесь паспорт?

Попахивает вбросом...