Прошу помощи пикабу

Срочно нужен человек из Дели(Индия). Или знакомый чей нибудь. У крестного поехала крыша. Он уже 2е сутки сидит в аэропорту. Теряется во времени и пространстве. Уже было куплено ему 2 билета на родину. Оба он успешно просрал. Связь только через телефон у нас. Крыша едет с каждым часом больше и больше. Постоянно не берет трубку. Поэтому когда регистрация просто не можем человеку дозвонится. Уже потратили более 100.000 рублей на билеты. Можем купить лишь последний билет на сегодня рейсом аэрофлота на последние деньги. Цена билета 102.000 рублей. Самолет сегодня регистрация в 1 час ночи по местному(Дели)времени. Очень нужен человек, который поможет довести крестного до регистрации, просто посадить на самолёт. Ваши транспортные расходы готов оплатить. Всю информацию предоставлю. Это всё к сожалению сегодня. Не топите пожалуйста. Нету знакомых так далеко. Не знаю что ещё делать.

106
Автор поста оценил этот комментарий

С сайта МИД России из раздела про Индию:


+91- 81-3030-0551

Телефон горячей линии для граждан за рубежом, попавших в экстренную ситуацию.


Звоните туда, объясните ситуацию

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

cпасибо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты дай знать, чем дело кончилось, если это правда
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно крестный все же долетел до Москвы. Заявку в посольство вчера оставили. Его приметили охранники или персонал. Нашли номера. Дозвонились до нас. Посадили его в самолёт. С какими то залётными соотечественниками. Сейчас вот выезжаем в Москву за ним. Понимаю, что зря написал на пикабу. Дело просто было срочное. Вот вроде и крестный уже в Москве, а посольство может бы и долго думало. Во многом уже понял ошибки допущенные и не нужную трату таких денег. А какие пруфы положить на пикабу? Кроме билетов ничего дать не могу. Да и нужно ли?

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Их работа- оказывать помощь гражданам своей страны!

Что по остальным вопросам?

Что вы скрываете?


Может вы накачали наркотой жертву и по прибытию его в ваши лапы- он на органы пойдет или у него есть адрес "Янтарной комнаты"!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответы. Видимо если все пойдет хорошо то можно считать пост бесполезным. Посольство так посольство.

показать ответы
361
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы украли такие деньги? Ну не могут столько заработать люди без мозгов. Были бы мозги, вы бы догадались позвонить в 1 очередь в посольство, а не покупать билеты вникуда и просить левых людей сажать психа в самолёт.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да люди без мозгов не могут. Но и не едет крыша у людей по плану. Это происходит неожиданно для всех.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за билеты по такой цене?!

И почему ни слова о посольстве?

Что этот человек там делал? Через турфирму ездил?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек ездил не через тур фирму. Его целью было паломничество. Билеты можете посмотреть на сайте аэрофлота.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за билеты по такой цене?!

И почему ни слова о посольстве?

Что этот человек там делал? Через турфирму ездил?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что даст звонок в посольство? Разъясните мне непонятливому.

показать ответы
361
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы украли такие деньги? Ну не могут столько заработать люди без мозгов. Были бы мозги, вы бы догадались позвонить в 1 очередь в посольство, а не покупать билеты вникуда и просить левых людей сажать психа в самолёт.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что даст мой звонок в посольство. Совершенно. Хорошей идеей показалось найти человека который просто проводит его до самолета.

показать ответы