Прошу помощи или совета. Мегафон замучил.

Постоянно на телефоне (андроид) выходят такие сообщения, не важно где и как. вк?-да. игры?-да. печатаете смс?-да. звоните?-да. когда нибудь по запарке соглашусь на услуги и не замечу, а сообщения бывают разной ценовой политики и 50р в сутки предлагали списывать. Всплывание таких сообщений началось месяца два назад. При проверке личного кабинета в Мегафон - ничего не выявлено. Комменты для минусов внутри. Ребята, выручайте!((((

Прошу помощи или совета. Мегафон замучил. Мегафон, Помощь, Телефон, Android, Сообщения
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в настройки симкарты, там есть "калейдоскоп" -> "темы/подписка" и меняешь там все на -
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нашла и все выключила. спасибо большое! надеюсь все это поможет!

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

минус три. ПИКАБУ, СПАСИ!!!!

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

минус два...

29
Автор поста оценил этот комментарий

минус раз..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде в личном кабинете должно отключаеться
В подписках/темы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

личный кабинет полностью изучен на наличие всякой херни. тишина. все норм.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати со временем эта настройка "слетает", видать с какими то обновлениями. так что просто при всплывающей рекламе надо повторять это действие.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в настройки симкарты, там есть "калейдоскоп" -> "темы/подписка" и меняешь там все на -
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет такого. можно только поставить пинкод на карту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

антивирь поставь. Это вирус-реклама. И не Мегафон тебя замучал, а вирус-рекламщик (или как он правильно называется?..)


А то будешь потом ругаться, что Мегафон у тебя деньги ворует)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое за совет)) поставим) буду - это не просто реклама, а прям таки прямое подключение к услуге. в рекламе бы просто сказали плюсы и цена была бы мелким шрифтом под звездочкой...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

с паспортом в ближайший офис, и ТРЕБУЕШ у этих говнюков  что-бы отключили возможность НАВСЕГДА приобретать платный контент и услуги, работает 100% или 0500 и тебе там скажут как отключить на месяц другой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуем и так.

спасибо, что не прошли мимо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай проверь подключенные услуги у оператора. Есть практика, что кнопка "Отмена" тоже услугу подключает.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проверяю каждый раз. пока в личном кабинете изменений нет.

Автор поста оценил этот комментарий
10 лет один номер в мегафоне и никогда ничего не было, даже наоборот компания всегда на уступки идёт.Где все находят эти проблемы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

13 лет один номер. бывает у них страдания поиздеваться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца мучает эта фигня - звонить оператору я конечно же не буду.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

слов не подобрала, что это. и операторы всегда направляют в личный кабинет, в котором нет такого пункта...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как классно, что у меня симке лет 12 уже. Никакой подобной х-ни тогда еще не придумали ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня симка с с 2003 года. но иногда есть нарекания, что подключить могут леваковское или вот всплывать начало.... но вот это я даже не знала как назвать в гугле. вот и пришла сюда ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

В настройках смс убрать галочки с рекламы и сервисных сообщений. Хз, поможет или нет, мне не регулярно такое приходит, ща отключил, посмотрим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть только "краткие уведомления" которые не на долго выводит некоторые уведомления на текущий экран. подойдет?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звони оператору и требуй отключить эту хуйню. У меня подобное тоже было. Звонок помог, уже почти год такой хрени не наблюдаю на своем телефоне.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже попробуем. спасибо большое!