Прошу помощи! Армия.

Дорогие пикабушники, моя жизнь походу ломаться начинает, я в тупике и не знаю что делать, возможно вы что то посоветуете.

Суть проблемы такова:

Я призывник, по всем врачам 3 призыва был годен, весной меня не взяли потому что набрали то количество человек которые должны были уехать от района.

Сейчас в деле стоит категория Б-3. По врачам всем категория А. Но есть одно заболевание с которым меня хотят направить в пнд. Заболевание это -парасомния. Это когда у человека нарушен сон и он разговаривает или же сидит во сне. От обследования отказался в письменной форме, почему? Потому что наслышан что там что то колят и ты становишься дураком. И вот я в тупике, что будет в областном военкомате я даже не представляю, с этим отказом. Что делать как быть? Служить вроде не отказываюсь, но и жить хочу нормальным человеком, а не с белым билетом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Белый билет это ерунда. Вообще все о чем говорят тебе в школе, институте, военкомате и армии ерунда. Я учился в школе и мне все время твердили мол плохо учишься - плохо сдашь не попадешь в институт, я учился хорошо а корешок плохо, разница в баллах ЕГЭ почти в два раза, однако учились на одном потоке. Там говорили что все эти знания пригодятся вам в работе, мол без серьезной базы инженером не стать. Видили бы они что такое настоящая работа в реальной фирме, где заказчик хочет дизайнершу, а она хочет крутые светильники из черепов и бутылок, и проект им похрен. А вся задача состоит в том чтобы не начать ржать или рыдать в голос от той херни которую она несет. А потом таки засунуть лампочку в бутылку. В военкомате тебе здорово расскажут что сейчас они ведут набор в космодесант, а потом в областном распределителе тебя просто отправят в вмф. И там мичман тебя будет пугать байкой про то что он тебе характеристику плохую напишет, а на деле всем насрать на его характеристику, твой диплом, ведь главным инженером работает товарищ с юр образованием, а твой военник с указанными там 300 прыжками с парашютом с 10 тысяч метров с полным погружением на 60 метров, никто и не увидит кроме кадровички, а ей на тебя положить, как и на то что там написано или не написано. Главное чтобы он у тебя был, и не важно каким способом.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что наслышан что там что то колят и ты становишься дураком.

мощно

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
он думает, что он в армии будет спать
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

C белым билетом ты и будешь нормальным человеком.

Потому что наслышан что там что то колят и ты становишься дураком.

Обколются своей марихуаной...

Нервяк с дуркой не имеет ничего общего. Лечение из тебя не сделает точно.

А с какой-нибудь сомнамбулой делать в армии нечего.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Белых билетов сейчас нет. Получаешь такой же военник как и все без указания заболевания.

Медики на обследовании не имеют права тебе ничего колоть. Даже анальгин получишь только с разрешения врача.

раскрыть ветку