Прошу помощи! Армия.

Дорогие пикабушники, моя жизнь походу ломаться начинает, я в тупике и не знаю что делать, возможно вы что то посоветуете.

Суть проблемы такова:

Я призывник, по всем врачам 3 призыва был годен, весной меня не взяли потому что набрали то количество человек которые должны были уехать от района.

Сейчас в деле стоит категория Б-3. По врачам всем категория А. Но есть одно заболевание с которым меня хотят направить в пнд. Заболевание это -парасомния. Это когда у человека нарушен сон и он разговаривает или же сидит во сне. От обследования отказался в письменной форме, почему? Потому что наслышан что там что то колят и ты становишься дураком. И вот я в тупике, что будет в областном военкомате я даже не представляю, с этим отказом. Что делать как быть? Служить вроде не отказываюсь, но и жить хочу нормальным человеком, а не с белым билетом.

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая мне история... недели 2 или 3 назад сидел я на призывной комиссии (Москва).. Призывник один заходит, в модных, имиджевых ОчОчках, челка на бок, за ним доктор, мол "не хочет проходить обследование", парнишка говорит "обследование в пнд проходить не хочу, меня психом там сделаю и за бабушкой будет ухаживать некому"... тот правда и служить не хотел из-за бабушки.... Не ты ли это был?) Ему вся призывная пыталась объяснить, что его на обследование, а не на лечение отправляют...

Есть проблема нужно избавляться от неё, имхо... не хочешь служить это уже другое..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не я, хочу служить, просто не думал что это так серьезно
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator огромная просьба удалить мой пост, буду очень благодарен.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

застрелишь кого-нить при своем лунатизме или напугаешь кого и тебе достанется-сиди дома, лечи нервы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было никогда чтобы вставал с постели, либо сяду просто и сижу либо что-то говорю, при этом не помню ничего как проснусь. Служить хотелось бы конечно, но и мысль о том что во сне что то натворю в части тоже не покидает меня.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига ты у психиатра заикнулся про это если хотел служить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У невролога, с психом не было проблем, чесно говоря ответил на автомате на вопрос невролога, он спросил про сноговорение, я и не задумывался что все так серьезно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто логически подумай - зачем кому-то это нужно вот это "что то колят и ты становишься дураком", кто, зачем, на какие деньги будет это делать и какой в этом смысл? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно- не знаю зачем, но факты есть, один знакомый после обследования стал полным неадекватом.