Прошу помощи!

Дело в чем. Живу я в Тюмени. А краска uv для тату продается в Москве и много мне ее не надо. Заказ идет от 3000.

Мог бы мне ее какой-нибудь добрый человек приобрести и отправить? Я дам на вкусняшки)

Либо может быть знает где подобная краска продается поближе или сумма заказа меньше или или... В общем, помогите кто чем может :с

Обещаю показать что получится :3

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

8
Автор поста оценил этот комментарий
UV-краска - тема не очень. Во-первых, работать придётся в темноте с уф-лампой. Всё будет в этой краске. Хоть сколько-нибудь сложный рисунок ей не набьёшь. Точно придётся корректировать. Полно минусов в общем
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потом выясняется что ТС из магазина в Москве и у них просто совсем плохо с продажами

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, прочел пост "Привет, пикабу" про то, как тебя, возможно, кинули на краску. Напиши мне на мыло, пожалуйста, свой адрес в вконтакте или же, если нет контакта, то просто я на мыло тебе отвечу. Дело есть.
Мое мыло: ramil1490@gmail.com
раскрыть ветку
ещё комментарии