ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!

Люди, добрый день. Это мой первый пост на пикабу, ситуация почти безвыходная. Дело обстоит так: я грезила о концерте, который состоится сегодня 24 октября в Ледовом (Спб) почти 5 лет. Я купила билет в первые дни после того, как они появились, еще на пред-продаже. Я не могла нарадоваться, считала дни до концерта  и... выставила билет в соц.сеть, да еще и хэштегов понаставила. И вот сегодня ночью меня осенило : я не замазала код. То есть мое фото было полгода в открытом доступе , в отличном качестве и крупным планом. Я по своей наивности и простоте даже не задумывалась, что мой код можно украсть . И эта мысль пришла ко мне именно в ночь перед концертом. Учитывая ажиотаж и кучу поддельных электронных билетов, я почти уверена, что мой код уже скопировали. Для тех, кто так же в танке, как и я (если такие имеются): по одному коду можно пройти только один раз, и, если человек, подделавший мой билет, пройдет раньше меня, я уже не пройду. В связи с этим просто МОЛЮ, подскажите что-нибудь. Только не пишите, что я безмозглая дура, пожалуйста ,( я это итак прекрасно знаю и от этого мне не легче) и что это будет мне хорошим уроком ( для меня хороший урок уже то, что я сегодня не спала всю ночь, теперь сижу на работе как овощ и не могу представить, что делать, слезами заливаюсь от того, что на входе меня могут просто развернуть домой).
С работы меня раньше 5 часов не отпускают никак, а так как иду я одна, очередь мне занять некому (у меня танцпол). Люди, которые уже там стоят, никого дистанционно вписывать не собираются, у них там свои номерки ( хотя, кому будут важны все эти номерки, когда все как раз подтянутся после работы часов в 6-7 и начнется давка). Я просто не знаю, что делать.

Может у вас есть какие-то знакомые, которые могут провести без очереди? Мне не нужно вставать в 1 ряду, мне нужно просто одной из первых пройти именно турникет, чтобы попасть во внутрь. Я вас умоляю, если можете помочь чем-нибудь, помогите. Я надеюсь на добрых и отзывчивых людей, я верю в чудо. Будет очень обидно по собственной дурости пропустить событие, которого ты ждал 5 лет (купить другой билет денег у меня уже нет). Или помогите хотя бы советом, прошу! Кто хочет помочь, пишите на почту soulmate2410@yandex.ru. Заранее всем большое спасибо! Выведите в горячее, пожалуйста!

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Может у вас есть какие-то знакомые, которые могут провести без очереди? Мне не нужно вставать в 1 ряду, мне нужно просто одной из первых пройти именно турникет, чтобы попасть во внутрь."


Чет мне кажется, это какая-то охеревшая тёлка спи3дила билет и хочет пролезть раньше законного владельца. а представляет ситуацию строго наоборот.



И к тому же пикабушниК, а пишет о себе в женском роде - пидор штоле?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот до чего доводит интернетомания. Мозг просто отключается при виде инстаграмчика. А вы можете паспорт так выложить? Я вас найду по хэштегам. Мне б ипотеку на однушку оформить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одно средство: нужно прямо сейчас в качестве пруфа выложить сюда незамазанный билет. Когда придешь на концерт, то покажешь пост на пикабу и тебя пропустят, организаторы уже в курсе
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем вообще выкладывать билет в тырнет?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо платёжное поручение (чек и т. д. - берётся в интернет-банке) скинуть в службу поддержки дворца и объяснить им ситуацию. Для ускорения надо ещё и позвонить.