Прошу немного вашего внимания

Давно читаю Пикабу, уже года три. Зарегистрировалась недавно, чтобы сохранять интересные посты. Не думала, что когда-либо напишу сюда. Но мне нужна помощь. Помощь Пикабу. На самом деле я боюсь. Боюсь выкладывать, раскрыв свое имя. 21 век на дворе, а я боюсь, что ни мне, ни моим близким после не дадут житья.

Все мы привыкли к кумовству, покровительству, прикрывательству. В далеких и глухих краях России для всех это привычное дело. То, о чем я хочу рассказать, в моем маленьком районе знают все. Но все закрывают глаза. Я - в том числе.

Но у меня есть неугасшая, маленькая надежда, что хоть что-то изменится. Что, возможно, общественный резонанс, внимание СМИ помогут хоть как-то показать наглым и зажравшимся лицам, что они не всемогущи, что наказать их все-таки можно.

Прошу немного вашего внимания Помощь, Кумовство

Простите за ужасное качество. Пыталась выставить данный документ в местном сообществе вк, но не получилось.

6
Автор поста оценил этот комментарий

хера ли ты сопли по интернетикам пускаешь? для этих целей есть прокуратура, следственный комитет и еще овердохуя всяких шараг которых хлебом не корми, дай наебнуть какую нибудь шишку!!


или ты надеешся что псто на пикабу свершит справедливость? ощущение что это какаято акция по дискриминации хмыря который в этой писульке упоминается... пруфы, билли, нам нужны пруфы!!! где видосы как он бухой слоняется по администрации и морально разлагается?


Я такую хуету могу за три минуты нахерачить и даже на самого автора!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В фсб срочно отправьте
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

прикажи всем чиновникам пользоваться только общественным транспортом и без охраны и увидите как россияне любят свою страну и тех кто её разворовывает

Автор поста оценил этот комментарий
Написать в двух словах написанное в чудо-письме религия не позволяет?
раскрыть ветку