Прощай быдлота, или идея антигопника 1.0

Прощай быдлота, или идея антигопника 1.0
623
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то кажется, что вы недооцениваете больной мозг этих вандалов. И даже не представляете, что они могут придумать, чтобы сломать подобный аппарат.

раскрыть ветку (1)
705
Автор поста оценил этот комментарий

Прибор в процессе будет дорабатываться учитывая темперамент и пристрастия больных ублюдков.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда Вы узнали что у него есть ружье?

раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Он прикладом прошлой зимой одного уложил на первом этаже. Я это видел.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Есть антивандальные ящики. Эту штуку только машиной из стены выдёргивать. И то - не ящик сломается, а стена не выдержит.

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я планирую сделать металлическую полусферу с толщиной металла 3-4 мм, которая будет крепиться на дюбелях под потолком. Отверстия в ней будут упираться в потолок, чтобы воды туда не налили. Сам прибор внутри будет в полиэтилене. Можно и ящик в принципе. Смотря, что мне токари смогут сделать.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А что им мешает перейди на 4 этажа дальше?
раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

На 4 этажа выше не моя территория. Там мужик крупный с ружьём охотничьим. :D Ну и бабки. На моём этажи таких колоритных персонажей нету.

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий

А соседи за эти пищалки лицо не начистят?

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Не начистят, главное подобрать частоту такую, чтобы через дверь не проходила. Идею увидел у друга. Но у него перед дверью "предбанник". Чудо находится за расцарапанной обоссанной и исписанной железной дверью. Она всё стерпит. Вырубается выключателем света в предбаннике. Но у меня такое не прокатит, потому что дверь сразу выходит в подъезд и мне её жалко. Поэтому брелок сохранит анонимность.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На фото звонок, а не пищалки. Пищалка на фото выше. Там же и магнит. Внутри пищалки геркон. Который, если отдалить от него магнит замыкает цепь. Геркон - не батарейка. А замыкатель цепи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ситуация: приходят в подъезд стая гопников, начинается пир-мир. Внезапно, начинает орать эта пищалка. Гопники недоумевают, начинают искать источник шума. Не находят и начинают долбиться к соседям, наезжают на бабулек(а они под прессом частенько пересматривают свое отношение к гопоте, лаского называя их сынками) и мотивируют их найти установившего эту хуйню пидораса. Далее все идут к автору, поливают его говном и возможно попизживают.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас напишу интересный опыт по общению с данным контингентом. Выхожу я покурить. И слышу, что этажом ниже. Бабулю - божий одуванчик откровенно посылают найух и кроют матом. Ну думаю - не порядок. Беру свою подругу - Norica Titan с усиленной пружиной. И иду к ним. Стою на лестнице. Они стоят ниже на площадке между этажами попивая пивас. Ребята - старше меня на года 2-3. Их было 4 человека. Направляю на них винтовку. И вежливо прошу закрыть ебальник, взять руки в ноги и смыться из подъезда. Самый борзый, он же самый низкий начал верное движение в мою сторону. Подошел носом к винтовке. Типа он самый смелый и понимает, что она нихрена не выстрелит. Я о таком раскладе даже подумать не мог. Пульку в ствол я зарядить забыл, ибо торопился. Даже не переломал винтовку. От усиленной пружины толку нету. Большим вариантом было выстрелить тяжелыми газами из жопы и смыться под этой дымовой завесой. Парень я крепкий. Держусь стою. Не знаю почему, но вдохновившись подвигом наших солдат где-то под Сталинградом. Смирившись со своей смертью я взял винтовку и совсем не думая перевернул её и со всей силой пизданул прикладом в нос. Четкий пацанчик такого расклада припух и начал убегать, к слово друзьяшки его убежали быстрее. Гнал я его прикладом до самого низа. В конце мне пообещали что-то там припомнить. Не видел я их уже наверное года полтора. Сейчас вот с таким контингентом общаться не очень хочется, но я знаю, что отпор дать могу. Потому что дома лежит уже помимо норики некий мини арсенал в виде перцовки и китайского шокера. Да и постоять за себя в принципе смогу. А бегать за ними уже не хочется. Да и жалко, если проследят и машину поцарапают или колёса спустят. Поэтому голь на выдумки хитра.