Пропала девочка 17 лет помогите пожалуйста пропала девушка вот уже 5 дней не приходит домой

в последний раз видели с друзьями в Нефтекамске 23 марта 2015 года если вдруг встретите то звоните её матери на номер 89871339181
Пропала девочка 17 лет помогите пожалуйста пропала девушка вот уже 5 дней не приходит домой в последний раз видели с друзьями в Нефтекамске  23 марта 2015 года если вдруг встретите то звоните её матери на номер 89871339181
Автор поста оценил этот комментарий
народ она нашлась так что можите забыть про этот пост
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ей кто?
Она была онлайн в ВК вчера утром, пробовали писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
ее труп уже бомжи оприходовали и сожгли в покрышках на пустыре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один из этих бомжов?
Автор поста оценил этот комментарий
в какое отделение милиции вы подавали заявление? я проверю по своей базе,была ли заява.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
город Нефтекамск центральном по Трактовой
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то бухая ебётся, либо вообще сама себя пиарит на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПОШЕЛ ТЫ ...
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор, я куратор поискового отряда в г.Нефтекамск http://vk.com/evapoisk
к нам за помощью в поиске пропавшей сестры обратилась женщина - сестра пропавшей.

Данная информация в данный момент наносит вред не только поиску, но и делу в целом.
Есть версия, что с девушкой все в порядке, но распространение подобной информации сыграет отрицательную роль в возвращении ее домой. Сами понимаете - элементарно побоится.
Просьба, удалить указанный материал. С сайта, а так же и вашей группе, если был репост в нее.
В данный момент он только усугубляет ситуацию.
Так же прошу помочь пресекать пока распространение данной информации.
Спасибо за понимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ВСЕ ПРАВДА
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это люди стали пропадать чаще, или просто на Пикабу теперь больше таких постов?
Удачи в поисках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за удачу
Автор поста оценил этот комментарий
Если новость не фейк, то почему только Пикабу? Ведь это не самый лучший ресурс для поиска человека в конкретном районе (городе). Никаких новостей вне Пикабу нет, даже заметок никаких, хотя по сути такого рода новости распространяются как лесной пожар.
Автор, надеюсь что всё же это фейк и ты просто решил срубить плюсов, о не надо на таких новостях этого делать. Девушка пишет с андроида и компа. Что говорит о том что либо страничка фейковая, либо хз что.

Так, для справки, она хотела пойти работать акушером, поищите её в такого рода заведениях и общагах при них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даа какой акушер??на воспитку она учится,
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно с пикабу начать решили,если не секрет?
Вы ведь даже зарегистрированы здесь не были. Я понимаю, что в таких случаях все средства хороши, но по-моему намного эффективнее было бы отправить объявление в группы вашего города в ВК и Одноклассниках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сестра отправила
Автор поста оценил этот комментарий
И при том, что она не выходит на связь, она заходит в вк каждый день со дня пропажи, репостит какие-то записи. На стене видно, что она заходила через android, хотя вы утверждаете, что у неё "кирпич"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей помогает кто то вот и мы хотим к совести призвать того человека который помогает ей сходить с ума
Автор поста оценил этот комментарий
все что можно мы делаем,если нужно в ад за своей систр спущусь.А здесь был крик души ,,,мой братиш ошибся в выборе помощи вот и все.......
Автор поста оценил этот комментарий
отправилась на секс джихад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я сестра отвечу ИДИ ТЫ ...
Автор поста оценил этот комментарий
ну и куда делся автор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на работе,БЛЯТЬ НЕ СУДИТЕ НАШУ СЕМЬЮ КАКОГО Х.я
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сервис "Лиза alert" занимается поиском пропавших, попробуйте и там разместить. Надеюсь, что с девочкой все хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ ЭТО СДЕЛАНО.спасибо ,что надеетесь,
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю главного вопроса. Почему те кто постят сюда большинство просто ни кто этим людям? Почему они не дают данные о ней? Страница вк ее\родителей\родных и телефоны так же ее\родителей\родных. Модератором пора удалять такие посты где нет ни капли информации более похоже на поиск должников или для самоличной расправы над человеком в данном случаем над девушкой возможно она кому-то из "ровных" нахамила ну и т.п.. @moderator удаляйте такие посты без капли информации и без док-во родства или близости с эти человеком ( друзья ).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы тут не чем не поможите это я сестра можете меня в контакте найти я Мадиярова Юлия Рафитовна,мы надеялись получить инфо о ней а здесь лишь обмывка костей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вчера в 8 с телефона заходила... А вы ей кто приходитесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брат и сестра МЫ периодически сменами сидим за компом или ищем так по улицам и тп
Автор поста оценил этот комментарий
Она была онлайн с телефона.
Но история, точнее ТС, умалчивает, были ли с ней какие-то вещи, а конкретно - телефон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
УФФФФ
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы на это скажЕм, что надо писать "скажЕте"! Ибо скажИте - это повелительная форма глагола...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ ЯСНО МОЙ БРАТИШ ОШИБСЯ НАПИСАВ ЗДЕСЬ ...СПАСИБО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позорище какое!!! Нормальный человек, под этим класс не поставит!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа хорошо судить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы выбрали не ту площадку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы правы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, в таких случаях еще нужно думать о том, с какой целью человека ищут. А что если это какой-нибудь псих, ее бывший парень например? Она от него скрывается, в вк и на телефон не отвечает, а вот так можно найти человека, а вместо матери какая другая женщина отвечает. Еще вот ниже была версия, что можт это и коллекторы, к примеру. Надеюсь, что не так канеш, но ведь может быть, что ищут ее с целью навредить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЦЕЛЬ:вернуть в дом,попытаться достучатся до нее,и знаете если по чесноку хотим,что бы стала прежней нашей малышкой ,мы ее очень любим и что бы вы все не говорили ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.....ЭТО ПИШЕТ ВАМ ЕЕ СЕСТРА МАДИЯРОВА ЮЛИЯ РАФИТОВНА
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по оформлению поста автор- возможно, взрослый человек, либо наоборот слишком юн. Просто родители попросили кого-либо написать. Тут и ответ, почему не отписывается в комментариях. Просто не сидит.
Хотя как-то странно, что нет других объявлений, кроме этого поста.
И комментарии обычно проверяют, если прям "горит"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть по другому номеру 89874981517
Автор поста оценил этот комментарий
За звонок в полицию и клевету не только не вырастет рейтинг на пикабу, но и будут большие неприятности. :)

Тема - очередной фейк, автор не отписался ни разу. Кто-то набирает плюсы, это тут работает, таких тем уже море на портале.

Да, автор зарегистрирован сегодня. Все понятно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уффф мы ее ищем а е в инете торчать и на глупые вопросы отвечать не хочу даже
Автор поста оценил этот комментарий
может она в Дубае)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ДА)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень в армии, куча слюнявых постов - не к нему ли уматала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕТ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще какой то бред, в вк заходит, друга посадили, парень в армии но он не парень, судилась из за драки но она тихая, спокойная автор говорит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО ....это вот правда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по оформлению поста автор- возможно, взрослый человек, либо наоборот слишком юн. Просто родители попросили кого-либо написать. Тут и ответ, почему не отписывается в комментариях. Просто не сидит.
Хотя как-то странно, что нет других объявлений, кроме этого поста.
И комментарии обычно проверяют, если прям "горит"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
написал мой братишка.Я сестра ,,,,мы написали в торопях и цель этой записи получить любую инфу,мы не можем тихо сидеть и ждать сводки полиции.Она наша кровь и мы обязаны что то делать.А вы извините...просто ужас.Хотя знаете кто пишет разную ерунду и делает выводы не зная нас нашу семью,мне глубоко на вас п...уй,мы просим тех людей кому без разницы статус человека и его положение в обществе и ширина кармана,простых людей.Пожалуйста, кто и что видел конкретно.Спасибо кто понял и бог с вами кто только потрепать нам нервы хочет .
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не ставила. Я привыкла сначала проверять инфу.
1.Девушка была онлайн вчера.
2.Автор не описал приметы, не сказал при каких обстоятельствах пропала девушка.
3.Автор еще ни разу здесь не отписался, как обычно делают кармодрочеры, чтобы рейтинг не попортить.
4.К тому же, когда активно ищут человека, то по номеру можно легко найти другие объявления. А здесь же по номеру только этот пост.
Все намекает на то, что пост фейковый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не фейк мы просто в шоке и метаемся и не раз не просили помощи сразу стольких людей вот и все
Автор поста оценил этот комментарий
На портале резко выросло число "пропавших" юных людей женского пола со смазливыми мордашками.

Либо это весна с любовью (загуляли девочки), либо кто-то хочет много плюсов за вранье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СУДИ ВЫ ЖЕ БОГИ)))
Автор поста оценил этот комментарий
откуда этот прикол с Сенком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие здесь могут быть приколы я вас о помощи прошу а вы простите ....бог вам судья
Автор поста оценил этот комментарий
ее труп уже бомжи оприходовали и сожгли в покрышках на пустыре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему такие люди существуют если не можете помочь то не пишите
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти. Девку какую-то. Лет -дцати...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей 17 и полиция уже её ищет я не могу так часто заходить на пикабу так как и сам ищу и работа поэтому если её увидели то позвоните по номеру (пожалуйста не прикалывайтесь это номер матери и ей её пропажа и так нервы попортила)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
умный да?не дай бог вам такое пережить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно еще и мертвая к этому моменту. Хотя учитывая комменты, что она в вк онлайн была, то есть подозрение на пиздеж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет это не пиздеж она действительно пропала и как найдется я удалю этот пост
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то бухая ебётся, либо вообще сама себя пиарит на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не смешно даже противно когда вижу таких людей грубо отзывающих о чужих проблемах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может ещё девочка?! Не все люди так испорчены, как вы думаете.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и сам не знаю как правильно писать поэтому и написал в 2 значениях
Автор поста оценил этот комментарий
отправилась на секс джихад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
промолчу((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пропала девочка, а ищут уже девушку (я про описание)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она подросток ей 17 не знаю как правильнее будет выражаться вот и написал так
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ей кто?
Она была онлайн в ВК вчера утром, пробовали писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я её брат мама попросила помочь найти её связаться пытались её подруги как то странно реагировать на эту тему поэтому решили обратиться за помощью в интернет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прошу кто может помочь если не хватает информации спрашивайте как войду сразу напишу
Автор поста оценил этот комментарий
ну и куда делся автор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ищу её +работа так что не могу постоянно проверять пост
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сервис "Лиза alert" занимается поиском пропавших, попробуйте и там разместить. Надеюсь, что с девочкой все хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс попробую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, онлайн статус в ВК прямо на 100% гарантирует, что за компом сидит именно эта девушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы и сами не знаем кто сел через неё в контакт что странно её друзья ни как не хотят говорить где она и что с ней полиция тоже ищет но результатов нет
Автор поста оценил этот комментарий
Если 5 дней, значит уже подключили ментов, а менты чуть ли не первым делом лезут в ВК и все возможные социальные сети за поиском информации...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже и мы и полиция ищут
Автор поста оценил этот комментарий
А где приметы, данные ее (ФИО, в чем была одета, прическа, где проживает, район, улица, где последний раз видели и т.п.), что-то это не похоже, чтобы человека реально искали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мугаллимова алия разифолвна в том же что и на фотографии город Нефтекамск улицу не могу сказать ( кто знает кто тут сидит) в понедельник она на учебу пошла и не вернулась
Автор поста оценил этот комментарий
может быть я крот,но где ссылочка на профиль вк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот ссылка http://vk.com/id285825373 (странно то что она откуда то села в вк у неё телефон кирпич)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она была онлайн с телефона.
Но история, точнее ТС, умалчивает, были ли с ней какие-то вещи, а конкретно - телефон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у неё кирпич
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучший вариант событий. Надеюсь что так и есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению не так
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то уверен, что просто с родителями поругалась и решила по-детски так "отомстить".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет она с родителями не ругалась если бы поругалась она мне всегда говорит куда ушла
Автор поста оценил этот комментарий
На портале резко выросло число "пропавших" юных людей женского пола со смазливыми мордашками.

Либо это весна с любовью (загуляли девочки), либо кто-то хочет много плюсов за вранье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет + мне даром не сдались я только зарегистрировался для того чтобы найти сестренку и попросить в помощи людей хотите ставьте минусы но помогите найти её
Автор поста оценил этот комментарий
И автор еще ни разу не отписался. Очень на фейк похоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не только в интернете сижу открою секрет когда человека ищут на одном месте не сидят
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не ставила. Я привыкла сначала проверять инфу.
1.Девушка была онлайн вчера.
2.Автор не описал приметы, не сказал при каких обстоятельствах пропала девушка.
3.Автор еще ни разу здесь не отписался, как обычно делают кармодрочеры, чтобы рейтинг не попортить.
4.К тому же, когда активно ищут человека, то по номеру можно легко найти другие объявления. А здесь же по номеру только этот пост.
Все намекает на то, что пост фейковый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 она не выходит на связь
2 я думаю что приметы можно не описывать ведь она ушла в той же одежде и прически что на фотографии,она ушла утром на учебу с подругой и не пришла обратно учиться в колледже педагогическим
3 я и сам ищу её поэтому не хватает времени смотреть на комментарии (+ я работаю)
4 пост не фейковый мы обратились в полицию и они и мы ищем на пару
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если с телефона девушки кто другой вк был? М?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у неё телефон кирпич так что от туда не как не выйти в сеть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
23 пропала, 25 сделала репост. явно не родственники промышляют.
может, к парню отправилась?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам бы хотел знать кто дает ей теллефон у неё кирпич я не знаю с кем она н7о мы уже в полицию обратились так что и сами и полиция ищем
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не ставила. Я привыкла сначала проверять инфу.
1.Девушка была онлайн вчера.
2.Автор не описал приметы, не сказал при каких обстоятельствах пропала девушка.
3.Автор еще ни разу здесь не отписался, как обычно делают кармодрочеры, чтобы рейтинг не попортить.
4.К тому же, когда активно ищут человека, то по номеру можно легко найти другие объявления. А здесь же по номеру только этот пост.
Все намекает на то, что пост фейковый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь той информации хватит если что спрашивайте еще + полиция тоже ищет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, в таких случаях еще нужно думать о том, с какой целью человека ищут. А что если это какой-нибудь псих, ее бывший парень например? Она от него скрывается, в вк и на телефон не отвечает, а вот так можно найти человека, а вместо матери какая другая женщина отвечает. Еще вот ниже была версия, что можт это и коллекторы, к примеру. Надеюсь, что не так канеш, но ведь может быть, что ищут ее с целью навредить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей всего 17 исполнилось 3 недели назад проблем у неё не было (ну почти там с подругой судились из-за драки (знаю что скажите на это))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень в армии, куча слюнявых постов - не к нему ли уматала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет это не её парень а просто друг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позорище какое!!! Нормальный человек, под этим класс не поставит!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хотите помогать найти сестренку не пишите мешаете искать
показать ответы