Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пропаганда нищеты в России

1
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...


Россия - 50 место, Уругвай - 52. И да, это считается высоким ИЧР. Та же Турция - 72 место, Украина - 81. И это тоже высокий ИЧР! По остальному отпишусь когда с работы вернусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно.... Мы на 2 пункта выше Уругвая. Можно вздохнуть спокойно - живем. Вероятно википедия более надежный источник.
А теперь давайте сравним иные показатели. Допустим индекс качества жизни. Удивительно, прогресс. Большая часть африканских стран ниже нас. Россия аж 72 месте и опережает Кению на 0,4 балла. Ох живем.
Я пожалуй опущу другие рейтинги... Мы действительно живем чуть лучше многих стран третьего мира. Не буду сравнивать средние зарплаты по России с другими странами. А то опять скажете что о материальном думаю. На иконку хватит и ладно.
Вопрос такой.... А что Россия собственно сделала за последние годы? Я уже писал об этом кому-то в комментариях. Что наш духовный народ создал? Какие технологии мы открыли для человечества? Может мы создали товар которым пользуются во всем мире?
Увы, мы только продаем ресурсы. Ну и сажаем особо опасных ловцов покемонов.
И корни проблемы в том, что люди думать не хотят. Что уверены, что у нас все хорошо. А если что случиться, они пойдут в храм и свечку поставят.
Это хороший комментарий, без оскорблений придирок и перехода на личности. Вы молодец) Начинаете конструктивно писать.
Приношу прощения что предоставил вам не достоверную информацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в хуюгл! Если Вы что-то утверждаете, то подтвердите это ссылкой на заслуживающий доверия источник!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, гуглом пользоваться вы не умеете.
Индекс человеческого развития. Россия 55 место. Уругвай 51.... Составлен ООН. Надеюсь вы сможете найти подтверждение на их официальных порталах.
К стати, эти данные 2013 года..... Вероятно сейчас они много хуже.
И дело даже не в индексах различных организаций, а в непосредственном уровне жизни и развитие народа.
Что Россия создала за последние десятилетия? Ничего, мы только добываем нефть и молимся.
Люди спиваются, отупляются перед телевизором. В редких случаях решают заработать денег и становятся барыгами. Только единицы занимаются наукой, медициной, психологией. Их не то что не поддерживают, их сажают за растворители из Китая...
Не думаю что вы рационально воспримите то что я написал. Не ваш уровень. Ваша цель развести балаган, от скуки, необразованности или из корыстных целей. Нет для вас смысла вдуматься в позицию другого человека, и допустить мысль что вы не правы. Не будите вы стараться придти к общему мнению.
Жду вашей бесполезной отписки или нового оскорбления в мой адрес.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты, как минимум, не знаешь правила русского языка. Это, как минимум.

Тут подумал немного... Раз ты оскорбился, то значит считаешь себя дураком. Мои соболезнования...  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная позиция, додумывать за меня что я считаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты реально дурак, или прикидываешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как минимум не оскорблял вас.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По всем международным рейтингам мы начинаем отставать от стран Африки.

Пруф, плиз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В гугл

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну о том и речь... Вера в какую то собственную миссию. Проблемы у нас конечно есть. Но они не связаны с церковью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что там у вас не хватает. Но у меня не стоят материальные ценности на первом месте. Если это ваша проблема то не платите на логи. Не надо приходить сюда и плакать нам в желетку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы будите питаться энергией солнца и лечиться молитвами, тогда я поверю что вас не интересуют материальные ценности.
В моей стране сокращают врачей, не выплачивают зарплаты. По всем международным рейтингам мы начинаем отставать от стран Африки.
В такой ситуации меня не устраивает факт траты денег на абстрактные теологические теории.
Не надо призывать меня не уплачивать налоги. Это незаконно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. А я делаю проще. Я стараюсь не обращать внимания на него и его "творчество".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закрывая глаза на проблему, вы не приближаетесь к решению.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А так это прямо из за того что у батюшки крест из золота ? Ахахахах. Ты че мне сейчас будешь тыкать в каждую проблему в самой большой стране в мире, в которой к тому же была революция каких то 25+ лет назад, что по меркам истории вообще нечего. Сейчас ты мне будешь тыкать в каждую яму на разбитых дорогах и говорить что то вроде - "А если бы отобрали деньги у церкви", да ? Ахахахаха, я и говорю вы вот где то на кошечках в вк тренировались. Среди своих ну идейных что ли. И тут пришли и выхватываете минусов за свой идиотизм. Без обид.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минусов я выхватил не за свой идиотизм, увы.
Если из-за моего поста, хотя бы один человек задумался над реальными проблемами, уже будет хорошо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже просто над тобой стебусь чувак. Мои оскорбления не для того что бы тебя оскорбить. Это так, поржать. У тебя ужасно глупые вопросы. Я тебе уже показал вся твоя позиция как в ящике. Если церковь то науки нет. Если у батюшки крест то население питается солнечным светом. И тд. Чувак ты тут не для того что бы говорить серьёзно так как ты этого не можешь делать с такой жидкой позицией. Субъективные ценности и выводы наложенные на личностные меркантильные интересы. И этой кучкой чуши вы пытаетесь конфликтовать с многовековой, отлаженной системой со своим нравственным уставом. Тут глупо что то сравнивать. Поэтому я просто над тобой стебусь. Не обижайся на мои подколки =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А мне вот не смешно(
По сути, из-за таких людей как вы, которые не понимают связи между не рациональными расходами и низким уровнем жизни, наша страна и находиться в таком плачевном состояние.
Ну что ж, надеюсь когда нибудь поймете. Рано или поздно. Раз в других странах это осознали, то и до нашего общества дойдет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте от говноеда для говноедов говорить не о фекалиях я себе позволить не могу. Тематика обязывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно, обратитесь к специалисту.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага!!! Общество без науки ? =D Неужели ты не видишь что ты сам не можешь выйти за рамки. СВОИ ЖЕ РАМКИ, и пытаешься навязать субъективное мнение из этих рамок. Чувак я устал с тобой говорить. Ты слишком жирный тролль =) Можешь считать меня дремучим с бородой таким мужиком. С кадилом да =) Хотя ты тут предлагаешь питаться солнцем... Про землю круглую хрень пишешь. Но видимо мужик с кадилом в твоих глазах все равно я =DDDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надоело оскорблять без аргументов?
Я задаю конкретные вопросы, и вы не можете на них ответить. И не можете признать то, что не правы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина. Вы очень интересно играете на противоречиях и преувеличениях. НИ КТО НЕ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ о том как нужно питаться. Однако это вы за нас решили уже ведь так ? Так забавно наблюдать ваши "аргументы".  Вы понятия не имеете молодой человек что такое религия, зачем она нужна и какое значение ей отводится в нашем обществе. Это вы уже доказали на протяжении нашей беседы. Детские маневры мол "не надо больниц, лечитесь в храмах" или " питаться солнцем" или "древние мифы" или "Я за науку и за прогресс" (ахахха) вы оставьте это для общение в вкшечках. Так как все эти вещи НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АРГУМЕНТАМИ это просто субъективное и ангажированное ВАШЕ мнение. Поэтому когда вы используете подобные "аргументы" в подтверждение своих каких то домыслов о том что "пора менять" и тд. выглядит это очень глупо хоть и забавно.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего же? Расскажите мне тогда, каким бы было общество без науки?
Что же по вашему важнее, качество жизни, или религия?
Объясните мне пожалуйста, что же религия такое, и зачем она нужна.
А то я вот знаю зачем физика, биология, химия, экономика.... А религия.... не знаю....
Знаю что дети придумывают себе воображаемых друзей для защиты, или когда им скучно. Но у большинства это проходит. Интересно, почему не у всех....  

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть ты мне ещё указывать будешь, где мне выступать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу.
Не советую вам выступать где бы ты ни было.
Есть 130 статья УК РФ, по которой вас могут привлечь к ответственности.
Я рекомендую вам заняться саморазвитием.
Можете начать с изучение вопроса о переходе на личности при восприятии информации. На этот счет есть много статей и исследований.
И еще, у вас явный пункт на фикалиях. Обратитесь к профессиональному психологу для решение этих вопросов. Я к сожаление не могу помочь в этом, у меня нету соответствующего образования.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз тебе говорю ----> ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!! Я не вижу проблемы в золоте у церкви.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не смущает, что в стране, в которой не хватает денег на самое необходимое, на нее выделяют такие огромные суммы?
Вы действительно считаете это нормальным?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

что такое благо общества ? я тебе уже писал что большАя часть общества верующие , а значит для них это благо, а значит налоги идут на благо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, благо общество, это развитие медицины, сельского хозяйства, науки.
По вашей логике, если у нас большая часть народа бухает, им на благо водку из бюджета покупать.

Автор поста оценил этот комментарий

в стране довольно таки много верующих и он ВНЕЗАПНО тоже платят налоги, если у тебя плохо с матиматикой ,то можешь считать что лично твои налоги пошли на медицину , а налоги верующих пошли  на "золото" ( которое в основном позолота)церкви

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так налоги вообще не должны идти в церковь. Они должны идти на благо общества.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты в точку написал. Остается тебе два выхода. Либо валить из этой страшной страны либо срать нам в ленту подобными вбросами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Называй пожалуйста вещи своими именами.
Раз ты так чтишь традиции, то уважай и Русский язык.
Я запостил его видео, чтобы обратить внимание на реальные проблемы в нашей стране.
В независимости от самой личности камикадзе, от того зачем он снимает свои ролики, его контент призван обращать внимание на то, что у нас тратятся миллиарды на религию, в место того чтобы вкладывать их в более нужные вещи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наш бог ? Ахаха, чувак ты теряешь ход мысли. Я тебе уже писал что я человек не религиозный. НЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ ПРИКИНЬ!!! Поэтому со спокойной совестью могу слать тебя на йух за твою настойчивость в вещах от которых ты далек. И даже не являясь религиозным человеком я тебе перечислил кучу плюсов которых я вижу в нашей церкви. Даже если у батюшки будет золотой крест А У ТЕБЯ нет. Ну а про то что меня должны волновать какие то рейтинги... Я наверное промолчу. Наверное мне ещё мнение звезд шоубизнеса о нашей стране должно волновать... Ну по той же логике.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/v_moskve_sokratili_unikalnuyu_brigadu...
Это волнует?
А не выплата зарплат?
То что не индексируются пенсии?
То что качество медицины все хуже и хуже?
Что же тогда вас волнует?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего менять пора ? Ты что тут тот самый прогрессивный реформатор ? Не трогай те вещи в которых не понимаешь. Мой тебе совет. Ибо когда вы наступаете на церковь вы думаете что ответки не будет. С предлогами "ПОРА МЕНЯТЬ" вы лезите своими грязными руками в первую очередь к материальным ценностям. Вон у Сайбобталова спроси, он тоже пытался что то "менять". Теперь ему зеки с куполами во всю спину объясняют где он был не прав. Так что не лезь куда тебя не просят. Можете жарить с Камикадзе друг друга в задницу в порыве "прогрессивных реформ" сколько угодно. К людям и их святыням не лезь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом хорошего?
Наша страна в рейтингах опускается ниже уровня Африканских стран.
Да. Я считаю, что людям надо больше думать, и меньше молиться.
То, что вы оскорбляете других в каждом слове, не говорит о вас как о здравомыслящем человеке. Что бы сказал ваш бог на ваши слова? Что бы сказал Иисус  

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, ждал, что я серьёзно буду обсуждать этот мусор? И как я могу быть несогласен с видео, если я его не смотрел? Ты мне ещё видео навального предложи проанализировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего вы тогда тут выступаете?
Я уже понял что ничего, кроме как оскорблять, вы не можете. У каждого свой уровень развития, и ваш таков, каков есть.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, заметно, с открытым ртом жрать говно от гомикадзе. Образец критического мышления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оскорбляете автора видео, меня, но не говорите с чем конкретно вы не согласны в этом видео.
Оскорбление через слово. Вы образец чего, адекватности?
По вашим сообщением можно работы проводить в области когнитивных искажений.
Чем вы по вашему лучше камикадзе?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сраный стрелочник! Тебе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно мне не подходит, увы. Критическое мышление я развиваю еще с детства, и хорошо отделяю информацию.
Вы-же этого не делаете, а ставите упор на личность сказавшего.
Простите, оно больше вам подходит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огорчает уровень развития помоешников, которые готовы внимать с разинутом ртом любой тухлятине, которую им льют с экрана. Раньше это был телевизор, теперь говноблогеры. Своего ума -ноль, критического мышления ноль, в голове говно и кусочек гомикадзе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы свое описание даете себе?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что мдя, поел говна из гомикадзе? Лети дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень вашего развития огорчает.
Вы можете представить разумную и обоснованную критику данного видео?
Полагаю что нет. Ваш максимум, это оскорбление личности.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шарий о Украине гадосней не говорит, он обозревает их теперешние новости и журналистов если ты не заметил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он тут при чем?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же тебе уже в третий раз пишу -----> НЕ ПЛАТИ НАЛОГИ ИЗ-ЗА ЦЕРКВИ. Мы что тебя заставляем что ли ? Другие люди так не считают. Объяснять тебе зачем нужна церковь, вера и тд бессмысленно. Ты сам сказал что такие вещи не попадают в твою "прогрессивную" систему ценностей. Просто не плати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я по вашему не буду платить налоги? В нашей стране это не возможно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется просто с тобой не кто не хочет вступать в полемику. Ты даже меня утомил идиотскими вопросами типо "зачем нужна религия?" и суждениями типо "Я за науку и прогресс а вы за древнюю религию".

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую потренировать свой мозг. Утомляться от прочтении 3-4 еомментов, это как-то ненормально.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А то что он попадается на пиздабольстве и называет твою Родину "рашкой" это норм. Ок) Надеюсь после 11-ого класса ты чуток поумнеешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли что я еще учусь в школе?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты заболеешь, ты пойдешь лечиться в храм, или купишь современное лекарство, которое в большинстве случаев разработали за границей?


типичный идиот который смотрит какикадзе, РФ не производила многие лекарства нужные тк патенты и корпорации фармацевтические ей не позволяли( а добавлять еще левое вещество чтоб обойти патент , при этом возможно сделав из лекарства отраву это бред), а недавно мы сказали чтоб они шли лесом , тк это дорого и нас так контролируют
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/03/01/63191...


внезапно оказалось что не церковь виновата в отсутствии лекарств?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее. Почему эти лекарства не были придуманы в нашем духовном обществе? Тогда бы мы их запатентовали.
Внезапно оказалось, что не церковь помогает в научных открытиях.
И тем не менее я не услышал ответа на вопрос. Вы лечитесь в храмах?

3
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь чувак. Что такие как вы с Камикадзе не понимаете. Вы просто не понимаете этих вещей потому как деньги и личное обогащение стоит у вас на первом месте. Дело не в старинных мифах, дело в сплочении общества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что обществу нужно больше?
Современная медицина или сказки?
Если ты заболеешь, ты пойдешь лечиться в храм, или купишь современное лекарство, которое в большинстве случаев разработали за границей?
Обществу нужно развитие.
Есть наука, когнитивная психология. Пользы в плане сплоченности от нее намного больше чем от религий.
Для меня не стоит на первом месте личное обогащение. Саморазвитие и улучшение жизни - вот что главное.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё раз говорю верить или не верить вы можете как хотите. Как раз потому что у нас светское общество вас не загоняют в церкви или мечети прутами как в Саудовской Аравии. Однако всякие Сайбобталовы да Какикадзе все же недовольны. Что касается лично вас, ну вы изначально позиционируете невозможность жить по "не укради" и "не убей" так ведь ? Тогда вы должны радоваться тому что не придет другая вера. Которая ой как разница в нравах с нашими уставами. Ведь свято место пусто не бывает. Ну и если включить мозг, ну это если постараться. То внезапно выяснится что пока существует такой религиозный институт то это способствует стабильности общества в целом. (а хотя подождите, у вас ведь слово "стабильность" что то нехорошее вызывает) Ну ведь это логично, так как огромное сообщество объединяет морально-нравственные установки прописанные в заповедях и вообще... Но вы ведь "прогрессивные" с Камикадзе ищите что именно ВАМ должно как то помочь ? =) КОНКРЕТНО ВАМ. Я ведь прав ? Вот тут чувак собака зарыта. Понимаешь ? Вот тут вы и теряете связь и понимание. НА ВАС СРАТЬ (извините за мой плохой французски). Боюсь золотом батюшка с вами не поделится.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже перешли на домыслы.
Вы знаете как люди придумали первые религии? Зачем это было сделано?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А как правильно ? Деньги от религии независят вообще. А там где религия есть там она всегда при деньгах. Не надо пытаться "натянуть сову на глобус". Это естественные вещи. Даже если просто смотреть на нашу историю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот это пора менять. Деньги нужны на более нужные вещи, нежели на старинные мифы.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься. Учитывая все комментарии к этому посту, оскорбления в адрес тебя и гомикадзе совершенно не вредят его репутации. Даже наоборот, хочется присоединиться к нему в посыле тебя на хуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл переходить на оскорбления?
Ну оскорблял бы я вас, что от этого изменилось бы?
Нужно искать истину в споре, а не обзываться как малое дитя.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Древняя религия. Как я уже понял для вас это отрицание земного шарика. Очень забавная позиция. Забавная потому что вы позиционируете себя как человека науки и прогресса. А те кто отстаивает традиционные ценности те вроде как дремучие и нечего не понимающие ? Как мило. Наверное для молодого неокрепшего собеседника такая позиция даже работает. Вот только "древняя религия" это не равно слепой вере. И вы на ученого не похожи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вера по определению слепа.
А что же для вас вера? Чем такое устаревшее понятие может помочь мне, молодому и не окрепшему разуму?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конституцию Камикадзе тоже уже обсрал. Да да вам же не про него надо... Но все же. У кого какие ценности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наука и прогресс.
У вас, древняя религия.
Что важнее, решать вам.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте историю церкви в России. Было время когда казна церкви превышала государственную и когда церковь лезла в политику. Так что вы ещё по "божески" отделались в этот раз =) Вот и не платите налоги мотивируя это тем что ваш бог против того что бы налоги шли в церковь. Вы пишите такой бред что я даже не знаю как вам отвечать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

21 век, если верить конституции - у нас светское государство.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы её считаем своей Родиной. Это достаточно, чтобы не смотреть этого калоеда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я считаю Россию своей родиной.
И мне не все равно на проблемы моей страны.
И я смотрю камикадзе потому что очень часто он показывает их. Каждый сюжет я проверяю отдельно. И в большинстве случаев он прав.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я нет. А вы ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что задача правительства за счет моих налогов промывать мозги людям. Думаю оно должно работать для улучшение жизни в стране.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Даун я тебе прямо и говорю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня оскорбляете.
Значит сказать нормально не в состояние.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это точка зрения одного человека. С весьма подмоченной репутацией.  А других точек зрения Вы не привели.


Только дурак не видит реальных проблем в нашей стране, но мнения человека, которого интересуют исключительно проблемы - меня не интересуют, как и другие монополярные мнения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот многие не видят проблем в нашей стране. И вообще считают Россию чуть ли не сверхдержавой.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, давай я тебе отвечу, что я имею против камикадзе.

1)Типичный либераст с огромным эго, "любое действие власти в России-зло "- типичное его утверждение.

2)Поддержка майданутых, видео видели где он в Киеве ,советую заценить.

3) Тотальное блядство в комментах,которые он поощряет :" слава украине ", "рашка- говно" набирают тысячи лайков . Думаю это о многом говорит, кто его смотрит.

4)Оскорблял Шария, да и еще к тому же ради пиара, грубо говоря пиздаболил по полной. Хотя Шарию он и в подметки не годится .

5)Его "чудесные"  опросы , с вырезанными моментами и снятыми не единой записью. Выбирает только нужные ему моменты. Ему нужно у Шария поучиться как делать непредвзятые опросы.

6)Попиарился на Соловьеве и слился опять же .

7)Неуместный сарказм и ирония.

8)поддержка различных долбоебов ,которые докапываются до полицейских, а потом огребают, а он выставляет все в виде" злое кремлевское КГБ".

9)Типичные представление либерастов о русских и России , я бы даже сказал клюквенные: мы ненавидем всех американцев

86% населения- тупое быдло

все бухаем ( хотя Россия по моему и в десяток не входит по потреблению алкоголя, не помню, лень гуглить)

мы во всем виним Америку  (тот еще бред , выдуманный либерастами, все прекрасно все понимают , про коррупцию ,русский  авось и т.д. но отрицать различное блядство внешней политики США- признак тупизны)

10)Русофоб

11)использование в речи слов: ватник,рашка, кремлеботы и т.д.

12)и т.д.

и так уже много написал  , статья кстати на лурке весьма годная про него . Жду ответа по пунктам, мало будет- еще напишу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С некоторым не согласен, но многие пункты верны.
А вот конкретно в этом видео. Если абстрагироваться от личности, что вы думаете о затронутой теме?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже сказал я не смотрел это видео. И не буду. И остальные ролики как бы они не назывались тоже смотреть не буду. Почему ? Потому что это моя позиция. Как то так. Но я уверен что его предложения все были что то вроде "Путина уберем и заживем". Где то я это уже видел. "Жити по новому"(с). Мне не интереса его позиция. Так как он оскорблял меня много раз за мою позицию и за то что моя позиция отличается от его. Зачем, ЗАЧЕМ я буду пытаться его понять или ещё что то ? Вопрос риторический. У меня есть позиция и по церкви и по Путину и по "духовным скрепам" которые он так старательно пытается вымазать грязью. Но это другая история.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У него иная позиция (на сколько мне известно) на счет Путина.
С радостью бы выслушал вашу позицию.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он одет в золото по каноном многовековой религии. Ты тут сидишь и судишь об этом исключительно исходя из собственных взглядов ТОЛЬКО на материальные ценности. Поэтому ты не объективен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и пусть молиться своему богу. Я не понимаю, почему мои налоги, идут на поддержание религии, к которой я себя не отношу.
У нас светское государство. Если церкви нужно золото, пусть попросят у Бога в конце концов. Но не из моих налогов пожалуйста. Почему из всех СМИ этот человек говорит мне о том что я должен ценить духовные ценности.
И потом,допустим моя религия отличается от его. Бог в которого я верю, утверждает что церковь должна быть скромной, а все средства должны быть пущены на благое дело. Как с этим быть?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое количество мух точно не может ошибаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите вы о чем? Каких мух?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините нет желания. Я думаю вы уже собрали достаточно информации о мнении местного "пикабушного" контингента о данном персонаже. Ваша миссия выполнена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно мнение не о камикадзе, а о видео.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

о что он попадался на постановках я знаю.


га счет остального, порошу пруфы.



ахахахаххахахахахаха иди на хуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что можно еще сказать.
Не стоит оскорблять собеседника просто так. В первую очередь это не лестно говорит о вас.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И мы конечно не будем говорить сколько из них Украинцы радующийся любой проблеме у клятих москолив, ну и сколько попросту накручено. Мы не будем уточнять эти вещи.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зря. Уточни...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты так интересуешься чем он не нравится народу ? Ты что его пиарменеджер ? Или ты и есть он, и пытаешься понять че в тебя какахи бросают и отписываются от канала ? Ты только в этой теме у нескольких человек, в подробностях хочешь узнать почему он кусок говна. Какой тебе интерес ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не его менеджер.
Хочу понять, чем же он так вам насолил, что вы комментируете его персону, а не его слова.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кого это удивляет в наше время ? =D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивляет.
Но я считаю, этого не должно быть. А вы?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чувак, вот об этом и надо было начинать. А ты меня ещё спрашиваешь "при чем тут деньги". ВЫ ВСЕГДА ПРО ДЕНЬГИ. А выложил ролик про церковь. Тебе кинуть пару тройку религиозных стран типо Катара или Израиля ? Куда Хадж мусульмане совершают, там денег мало ? Дело же в религии да ? Возьмем и откажемся от религии. И сразу заживем. Такая логика, я правильно понимаю ? Ааххах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не правильно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите не платите налоги. Мотивируйте это тем что вас не устраивают попы. Вы пишите бред. Они НЕ ПРОСТО ДОЛЖНЫ так выглядеть, это естественный ход вещей. В былые времена церковь была богаче государства. И занималась политикой. Вот в те времена бы вас и Камикадзе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас 21 век. Люди знают что земля круглая, и небесной тверди нету.
Многие люди прогрессируют.
Вот вам пример мнения сообщества Пикабу:
http://pikabu.ru/story/oskorblenie_chuvstv_ono_takoe_4435924

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что еще сказать.... Ваш уровень развития меня огорчает.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скольким ты должен написать "добавьте тег в игнор" ? Какое число после минуса ты хочешь увидеть что бы понять что его мысли в его видео В НАШЕМ "свежем" не интересно ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попытаюсь написать каждому, кто не способен понять, что добавить тег в игнор, и в вашем свежем его не будет.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же мнение о его персоне СЛОЖИЛОСЬ С ЕГО СЛОВ. АУ, ЧЕЛОВЕК!!! Вы что думаете я комментирую его внешность ? Его ужимки и гримасы? Я не хочу как вы сидеть и выбирать крупицы здравого смысла из его бесконечного потока говна. Я не хочу это делать как вы. Вот и все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу чтобы комментировали не его персону, а его слова в этом видео.
Если вы не хотите этого делать, просто добавьте тег в игнор.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо! Дорогой мой друг, вот читаю я там у него на кАнале комменты и почему то очень сально там, хммм интересно почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу говорить прямо. Не люблю намеки.
Скорее всего, вы намекаете на то, что его смотрит много Украинских пользователей.
Это не удивительно. У них ведется пропаганда против России. Камикадзе вроде как тоже постоянно гадости говорит о вышеупомянутой стране. Вот его и смотрят.
Так же как у нас Шария.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретными примерами, ну хорошо. То что он делает называется "кидать говно на вентилятор". Он готов критиковать все и вся вокруг себя, и ладно бы так. Однако он задевает темы которые вообще лучше не трогать. Лично для меня хватает только того что он призывал убивать на Донбасе недовольных в разговоре с одним из своих "друзей" с Украины. Для меня одного этого хватило. Однако я никогда не видел ВООБЩЕ НЕ КАКОГО КОНСТРУКТИВА, НЕ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВООБЩЕ. Только критика, конструктивная или нет - неважно. Полить церковь или государство - неважно. Поливать грязью ВООБЩЕ ВСЕХ кто не разделяет его мнение - легко. Согласен я не фанат его "творчества" и быть может где то что то есть. Однако ты уже прочитал мое мнение. И оно сложилось лишь из того что я видел и дальше в эту клоаку лезть нет желания. Я уже молчу про его попытки что бы на него подали в суд и он свалил из страны якобы под политическое преследование. Такие как он хороши что бы делать сакральные жертвы на Майданах. Но не более.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно, у него есть целая серия ответов на вопросы. Называется "А ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?"
Можете посмотреть.
А если абстрагироваться от личности, что думаете о сути видео?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел. Очередное передергивание фактов - все плохо, "попы жируют за наш счет, а у нас дырки в асфальтах".


И это видео ещё раз подтверждает, что камикадзе  наши реальные проблемы не интересны, в отличии от своего рейтинга. . Своими видео посланиями он не решил ни одну проблему и не заделал ни одну дырку в асфальте.


Практичный дозированный вброс, смесь реальных новостей с набросом говна на вентилятор. Стиль не меняется годами.


А про ссылку что можете сказать? Какое ваше мнение?


По моему, очень четко расписано и разжевано.

http://lurkmore.to/Kamikadze_d

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В статье одни оскорбления. Я не сторонник оскорблений.
О камикадзе знаю негатива достаточно. Знаю о том что рекламирует фуфло. Знаю о постановках. Еще он иногда накручивает  на пустом месте, согласен.
Но, в конкретном видео достаточно четко сформулирована мысль. В стране и в прям ведется пропаганда нищеты, что не есть хорошо.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Какая земля круглая ? Церковь это не просто слепая вера во что то. Церковь это один из столпов на которых держится общество. Это в первую очередь институт со своим нравственным уставом. Это многомиллионное сообщество прихожан. Которые так или иначе живут по этим заветам. ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЦЕРКОВЬ. И именно по этим вещам в первую очередь такие как вы стараются нанести удар. И это говорю вам я, человек не религиозный. А вы мне тут про землю круглую. Извините вы специально дурачком прикидываетесь или и правда так... заблуждаетесь ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же во всех цивилизованных странах, где религия уже даже не на 2 плане, идет прогресс?
Как же они живут без такого важного столба.
И почему-же у нас такой низкий уровень жизни, раз мы такие духовные?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попы одеваются в золото испокон веков. Я не вижу в этом проблемы. Я вижу проблему в долбаебах которые видят в этом проблему. Извините это не оскорбление, это диагноз данного персонажа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это золото покупается из наших налогов? И как быть с остальным имуществом?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты постишь здесь говно и при этом требуешь, чтобы перед тобой отчитывались? Представь себе, что я насру тебе под дверь и буду звонить в звонок, требуя, чтобы ты всё это сожрал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только опубликовал видео. Под дверь я вам не опорожнялся.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поржать над тем что он абсолютный ноль в спорах. Но пытается отстаивать позиции. При этом оскорбляя оппонентов, за глаза конечно. Более того этот человек не отвечает за свои слова, он обещал целое шоу, как он подаст в суд на Соловьева и тд. Где это все ? Сдулася ? Как же его обещания о том что он попросит политического убежища в Германии после этого самого суда ? Что не преследую его ? Поэтому и свалить по политическим мотивам не получится да ? Все это выдает в нем мелкого и жалкого персонажа и его потуги что либо кому то доказать, оскорбляя все, дискредитируют его точку зрения и его в целом. Как то так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вынужден признать. По большей части вы правы. Иногда над его пафосом поржать можно. но это редкость.
Но вот в конкретном видео этого было минимум. А мысль интересная.
Я стараюсь не обращать внимание на то кто сказал в последнюю очередь, и больше думать над словами.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

мы лучше тебя заминусим, чтоб ноги вытирал перед тем как на Пикабу заходить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не мешает попытаться это сделать)

6
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор помню как он в каком-то видосе про каких-то казаков избивших каких-то там чуваков, связанных с Навальным, вырезал пару секунд видео, где начиналась драка и представил все ровно наоборот нежели было на самом деле. Подробностей не помню, но сам факт того, что чувак тупо вырезал часть видоса, дабы представить все в нужном ему виде... Я не знаю каким надо быть умственно отсталым одаренным чтобы вообще смотреть данного персонажа)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По этому, все что говорят, нужно проверять.
И думать, в первую очередь о словах, а потом о том кто их сказал

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его видео ВСЕГДА про деньги. Деньги для таких людей единственное мерило. Для него нет государства, церкви, истории. Вообщем всех ценностей что и определяют человека отделяя от животного. Про патриотизм я уже молчу. В основном эти вещи он и поливает. Единственное что для него важно это деньги. Конкретно тут исходя из своей системы ценностей, а он действительно верит в то что все как он свято боготворят материальные ценности ( ну и ещё чуть чуть всяких нищеброов и ватников ), так вот исходя из неё он конкретно тут и бьет в набат. Мол какие то попы воруют деньги у населения прикрываясь (по его мнению) сказками. Именно поэтому люди тут и пишут о том что он болен. Ведь считать себя истинной в последней инстанции это ведь не троллинг, это не попытка диалога - ЭТО ДОЛБАЕБИЗМ вперемешку с нарциссизмом.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что человек должен быть обеспечен. В первую очередь. Все духовные скрепы - потом.
Вера это не самое плохое. Но она не накормит, не оденет, не вылечит вас. Она не сделает ничего.
Разве не высокомерие и троллинг, говорить о духовных ценностях, будучи одетым в золото?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конкретно его деньги не имеют вообще никакого отношения к тому что он печется о наших деньгах.... Да....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни?
Как вообще данное видео связанно с его деньгами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, две. Во-первых, он калоед. Во-вторых, калоеды должны страдать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо кроме оскорблений у вас ничего нету.....

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ок!

Он пиздун, не выносить критики в свой адрес, не раз попадался на постановках, не держит слова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что он попадался на постановках я знаю.
А га счет остального, порошу пруфы.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же будет это говно смотреть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На его канале 800к подписчиков.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Досмотрел до третьей минуты где он вещает за Сирию выгораживая НАТО и перекидывая стрелки на ВКС России якобы из-за которых гибнут все гражданские. Пидарас есть пидарас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего конкретного он там и не говорит. Хотя не спорю, откровенно на это намекает.
С учетом того что у него нету информации кто прав, а кто виноват в Сирии, согласен. Ошибка с его стороны.
С другой, этого никто из нас не знает.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

коротко для тех кому лень включать фригейт.


Kamikadze_d (он же Kamikadze_Dead, Tovarisch Dead, Камикадзе, Гомикадзе, Хомякадзе, Замкадзе, IRL Дмитрий Сергеевич Иванов, сам о себе — Белобрысый ублюдок, включен в сеть: 16 августа 1986 года) — один из первых обзорщиков в этой стране, видеоблоггер, луркоёб, лизатель жоп 80-го уровня,ПОЛЯК!!11, либераст, политическая проститутка, вышиватник и интернетовский критик-подсиратель. Сказочный долбоёб, по непонятным причинам возомнивший себя троллем и сатириком. Доставляет своими бездонно-голубыми глазами и неизменным выражением лица, какбэ показывающим глубокую иронию, благодаря чему бытует мнение, что Камикадзе — «андроид».

С недавних пор продюсер всеми известной юмогистической педерачи, хэдлайнер интернет-наебалова «Caramba TV», а также автор многочисленных фимозных видеопосланий, направленных, в основном, на политику.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это как то мешает оценить видео? Не смотрите вы на личность, подумайте над словами.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или не смотреть долбаебов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игнорирование проблемы не приблизит ее решение.
И прошу, хватит оскорблений. Это не серьезно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может FicsrealZ скажет нам на какие деньги он живет и где у него пенсионный фонд))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На какие деньги живет камикадзе мне до лампочки.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаю камикадзеебов, тебе на лицо наконцали, а ты облизал и...

Как то это по ребячески.

тебе уже рассказали что он продюсирует? Говноканалы с которых дети тупеют, а он за это денюжку имеет! Но ты главное не рефлексируй а распостроняй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и писал, я мало обращаю на персону внимание во вторую очередь, и больше думаю над словами.
Мне откровенно все-равно кто он. Я только знаю, что согласен с основной темой этого конкретного видео. А вы нет?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я его ещё в 2011 невзлюбил, так что идите нахуй со своим "Посмотри ведео, посмотри, ну посмотри блять" Просто, иди нахуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нечего вразумительного сказать не можете, то не стоит оскорблять. Просто добавьте тег в игнор.
Раз вы его так невзлюбили, чего не сделали этого раньше? И зачем вообще написать этот комент? Логичнее было-бы пройти мимо поставив минус.
Логики в ваших действиях нету.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть причины его оскорблять? Какие например? Есть что сказать по конкретному видео?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой, вижу пост о камикадзе, минусую и иду дальше.
ТС, не тащи сюда это говно, не порть себе карму
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто добавь тег в игнор.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

За щеку, как он любит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть что-то кроме оскорблений?
Как то это по ребячески.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ещё раз говорю я не знаю. Так как не смотрю ролики этого автора. Спроси меня что я имею против него и его творчества. =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты имеешь против него, и его творчества? Если можно с конкретными примерами.
А вообще, ролик советую глянуть. Не обращай внимание на ведущего.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой мой пиздюк, я твое гомекадзе смотрел еще когда у него было 100т подписонов, в 2014 он улетел под 800т, хммм наверняка это те 700к кто так волнуется о матушки России

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу без оскорблений.
Возможно.
В любом случае, у него достаточное кол-во живой аудитории. Это факт.
Не могу опровергнуть ваши слова о накрутке с его стороны. Как и вы свои.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и по традиции минус уходит калоеду гомикадзе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть причины его оскорблять?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю, разумных слов у вас больше нету.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Говнари нынче в тренде. Печаль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о ком?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты тупой? тебе уже намекнули

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не считаю себя тупым. А вы себя считаете?
Не люблю намеки, говорите прямо.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну не понравился он мне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

экая неприятная личность

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блять да как уже заипло его ипло! Роскомнадзор где ты? Почему ты забанил порнохаб, когда надо банить камикадзе???
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А его за что?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная нейтральная характеристика от Лурка.


Kamikadze_d (он же Kamikadze_Dead, Tovarisch Dead, Камикадзе, Гомикадзе, Хомякадзе, Замкадзе, IRL Дмитрий Сергеевич Иванов, сам о себе — Белобрысый ублюдок, включен в сеть: 16 августа 1986 года) — один из первых обзорщиков в этой стране, видеоблоггер, луркоёб, лизатель жоп 80-го уровня,ПОЛЯК!!11, либераст, политическая проститутка, вышиватник и интернетовский критик-подсиратель.

Сказочный долбоёб, по непонятным причинам возомнивший себя троллем и сатириком. Доставляет своими бездонно-голубыми глазами и неизменным выражением лица, какбэ показывающим глубокую иронию, благодаря чему бытует мнение, что Камикадзе — «андроид».

С недавних пор продюсер всеми известной юмогистической педерачи, хэдлайнер интернет-наебалова «Caramba TV», а также автор многочисленных фимозных видеопосланий, направленных, в основном, на политику.

http://lurkmore.to/Kamikadze_d

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статья это хорошо...
А про видео что можете сказать? Какое ваше мнение?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизм. Последняя стадия. Увы...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть что-то, кроме оскорблений? Или на большее вы не способны?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому он нужен. Так поржать с него в паре видео можно. А вот взгляды его и творчество это бе...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например?
Поржать над чем? Я вот в его видео смешного ничего не вижу. Наоборот после них грустно как-то(

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой опять бедолага Камикадзе в треде =D Он же хотел полит убежища в Германии просить. Не срослось что то ? О какой пропаганде идет речь ? Мне кажется тут идет речь о пропаганде материальных ценностей. Я не говорю что это плохо. Но это то за что топят эти люди. Только за это. Ну и по поводу творчества "Камикадзе".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, говорят об уровне жизни. Имеешь что-то против?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

камикадзе болен , говнаря уже не смотрю года 4

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?

показать ответы