Прохладный сказ.

Небезопасный контент

Здравствуйте, дорогие друзья!

Поздравляю всех Вас с Новым годом!

Хочу рассказать историю, услышанную от отца. Вспомнилась она мне благодаря посту о канале им. Москвы.

Мой отец занимается починской всевозможной мототехники, посвятил жизнь, как говорится. Заядлый любитель погонять и потравить байки. Поэтому за правдивость истории с самого начала ручаться не могу.

Отца и его мастерскую знает довольно большое количество народа, поэтому иногда ему приходится иметь дело с техникой утопленной, закопанной, закатанной, заметенной...в общем все, что можно только сделать с техникой - он повидал. Дальше - с его слов.


Просыпаюсь я однажды утром от звонка. Звонит Леха, говорит, мол, два снегохода разбили ребята. На канале им. Москвы. Удивился я тогда сильно. Как можно на абсолютно прямом участке реки разбить технику? Ну Бох с ним, кофе в термос налил, бутербродов налепил, в трактор прыгнул и поехал.

Приехал на место. Вид - чудесный. Замерзший канал, монументальные шлюзы, а воздух! Мороз и солнце... А вот и работа.

Прямо у шлюза.

Прям вот в воротах работа.

Действительно два снегохода, действительно разбитые.

Леха забыл упомянуть, что водители этих снегоходов - пьяные дураки. Выкрутили ручки газа до упора и фигачили километра два на максимальной скорости. Пока шлюз не поцеловали. Ребят еще ночью специальные службы в пакеты собрали и в морг отвезли. А вот технику доставать пришлось днем. Удар такой силы был, что парни проломили толстенный лед. Ребята, даже и понять не успели, что происходит...


Вот такая приключилась, вот...

Не гоняйте.)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько же надо быть вдерьмо, чтобы не заметить, мать его, шлюз!

раскрыть ветку