Профессии

А вы знали что минимальная зарплата биоинженера в нашей стране в 2,5 раза меньше чем у сантехника? Я вот тоже не знал когда поступил на биоинженера.
1
Автор поста оценил этот комментарий
МРОТ у нас в стране одинаковый для всех профессий.

А если ваш работодатель ценит сантехников больше чем биоинженеров, попробуйте уйти из этого ЖЭКа туда где вы действительно нужны. Ну и над скилами конечно поработать стоит ;)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не хотел расстраивать, но любая профессия, сама по себе - низкооплачиваемая. Нет такой специальности, где сразу после обучения к твоим ногам приносят золотые горы. Ценится в первую очередь опыт. Знания это база, на котором он лучше растет.

Хорошо платят только специалистам. Так что учись и все будет хорошо.

p.s. стоит говорить, что большинство нужных знаний ты получишь из самообразования?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в курсе, что спецов рабочих профессий сейчас очень мало. Настоящих спецов. Токарей , фрезеровщиков и иже с ними. Со знанием и опытом работы на современном оборудовании. Когда я выбирал эту сферу, профессию, она была востребована и почетна. Еще в Ссср. И производить то , что многие могут только продавать скоро будет просто некому. С уважением, станочник, унивесал, свободно работающий на любых системах чпу и станках. Знающий практически все инженерные программные пакеты, как то Solid или NX
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Организуй свою биоинженерную кампанию! С блэк-джеком и шлюхами!
Иллюстрация к комментарию