Продолжу флешмоб

В догонку к посту

http://pikabu.ru/story/_4594202

Пару лет назад этот же банк случайно зачислил отцу 300к и не известил, что деньги необходимо вернуть. Отец сообразил что да как, выждал время, да снял их и баню на это построил.

Спустя год-полтора (внимание, ни месяца, а года) банк объявился и начал с карты снимать эти деньги пока вся сумма не была возвращена, без процентов, косяк то банка. Долг погашен, деньги больше не снимают, в банке сказали, что Добби теперь свободен и волен тратить зарплату на что угодно.

Спустя год банк объявляется опять, сообщая, что у отца долг. Суть долга: не погашенная часть, которой раньше не было, неустойка и проценты, итого овер 150к. Угрозы судом, если не заплатит немедленно. Оставил им заявление на рассмотрение проблемы со всеми соответствующими документами, обещали 15 дней и объявят результат. Ждем уже второй месяц.

Правду говорила моя бабушка: "лучший банк - это наличка, зашитая в трусы". И ведь не поспоришь..

Комментарий для минусов прилагается

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Отец сообразил что да как, выждал время, да снял их и баню на это построил."


Извините за мой французский, но я просто в Ахуе от вашего менталитета! Видит, блядь, что перевели деньги, ему не принадлежащие. И строит на них баню. Не, ну а чё? У банка денег дохуя. И теперь жертву из себя строят, когда банк разобрался, что не туда деньги перевёл

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Яб нанял адвоката и сказал бы, что это премия на работе, и пусть докажут, что я не верблюд...
Автор поста оценил этот комментарий

Ой!И не говори.Хорошо,что когда закрывал ИП деньги вывел из бизнеса не через банки

Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, проблема даже не в  том что косяки бывают - рабочий момент.

А то что нормального человека заипут почем зря, а ты вообще не при делах.

Потому что какому-то буху/экономисту лень сказать "да, мой косяк, щас исправим".