Продолжение про печальную квартиру с клопами

После проведения мероприятий по травле клопов(в моем случае это была очистка мягкой мебели паром, обрызгивание дихлофосом и предварительно убранные вещи и заклеенные щели по всей квартире) помещение необходимо покинуть как минимум на сутки, оставив тварей умирать. Нашли мы себе ночлег на сутки, сходили в универ с трусами, носками и шампунем в сумках и вернулись домой. О чудо! Тараканы прям на полу валяются сдохшие, в первую ночь клопы не кусали, крепкий сон, проблемы, казалось бы ушли. Поменялась соседка. Знала бы я, что ж за тварь живет со мной - выгнала бы ее нахер. Первое время она исправно платила, жить с ней было веселее, чем с первой, но через некоторое время она обжилась и стало ясно, что человек не тот, кем казался. А была она патологической врушкой, деньги начала отдавать с задержками и после кучи напоминаний. Пудрила мозги нескольким парням, что мне было вообще странно, ибо на лицо она была более или менее нормас, но вот фигура.... Она была была пухлой, тело было в растяжках. Может быть просто большинство этих парней с ней не спало, но я решила, что не мое это дело. А зря.

Продолжение про печальную квартиру с клопами Квартира, Клопы, Собака, Соседи, Длиннопост

Одного мальчика она окрестила своим будущим мужем и тянула из него деньги как могла, квартиру ей оплачивал он, некоторое время так точно. Потом она начала его динамить, он начал меня донимать, типа чо? где? когда? с кем? Сессию это тело тоже не сдало, деньги, которые её мама давала на квартиру - она где-то прожирала/просирала. Но мне было на все это плевать, ибо деньги все равно поступали кое-как, а потом про нас снова вспомнили клопы. Моя соседка показалась мне ангелом во плоти, в сравнении с этими мелкими ублюдками. Даже наша пьянка, где она пошла в ванну мыться и звала в ванну всех по очереди, кого поговорить, к кому поприставать. Если верить информации, которая есть на различных сайтах о клопах, то кусают они девушек, детей больше, т.к. у них тоньше кожа. Из нас двоих худой была я, иначе не знаю, чем объяснить, что ее почти не кусали. Время шло, я ходила на пары и отработки, она просто сидела дома. Тот "будущий муж" подарил ей на НГ щенка амстаффа, щенок пожил у нас неделю или две, засрал квартиру и уехал к "будущему мужу", т.к. её мама собаку решила не брать, а этой девке то ли надоело, то ли денег на содержание было жалко, то ли ее заебало какшки его убирать по всей квартире(она бы и не убирала их так часто, просто ужасной мне не нравилось какашки обходить по всей квартире). Без шуток, реально было так, что я после экзамена пришла, в квартире говном воняет - Юзернейм, что такое? Почему говно не убрала? - Ну счааааас. То есть она лежала некоторое время и нюхала. Вот лежит девочка, с мальчиками флиртует, фоточки двусмысленные скидывает, а у нее посреди комнаты кусок собачьего говна. Через некоторое время ее "будущий муж" заебал мою соседку, она начала игнорить его, притащила какую-то псинку, с передержки он или еще откуда. У же взрослый, мелкий, с милой мордахой.

Продолжение про печальную квартиру с клопами Квартира, Клопы, Собака, Соседи, Длиннопост

Мало ей живности было, к тысячам клопов добавилось это создание, трусливое, глуповатое, но доброе. Прожили так некоторое время, потом началась неделя трэша - куча не связанных между собой событий, которые привели к нашему с ней разъезду. Самые яркие из них:
1) Притащила чувака какого-то, которого выперли из общаги, чтобы он у нас пожил. Я его отговорила(про клопов помним).
2) Тот момент, когда заклинило дверь.
3) Не хотела записываться на травлю клопов в конторе, которая работала до 4х, а я из-за пар не успевала(она лежала все это время дома, просто у нее не было чистой одежды).
4) Она скидывала фотку моей попы говоря, что это ее попа.
5) Хозяин с мастером приехали менять унитаз, не поменяли, а горячей воды у меня сутки не было.
6) Я спала в коридоре на пальто, потому что клопы заели, они даже днем ползали по кровати, дивану и подушкам.
Вытащила я эту тушу, уже просто принципиально, пошли - записались. Надо бы и квартиру готовить, шмотки перестирать, щели заклеить, убрать в конце концов. Она просто свалила домой, я осталась одна. Оборвала все обои, таскала их на мусорку, встретила соседа, которому было интересно, что это у меня шумит в субботу в 2 часа дня. -"Так надо!" И дальше.

Мы обе нашли себе ночевку на сутки, она у нового ёбыря, я поехала к ребяткам из моей школы, обы учились в одном городе со мной, только не в вете, а в меде. Собаку согласились оставить в универе на одной из кафедр, он стоял в соседнем деннике с овечками. Прошли положенные сутки, попросила соседку не забирать пса, пока не помоем пол от карбофоса. Когда я пришла в квартиру - я охренела, днем клопы вроде как спать должны, а после травли !ДНЕМ! в кровати ползало пару. Пришла эта девка с собакой, пол еще никто не помыл. Это я уже вытерпеть не могла, нашла квартиру за вечер. На следующий день уже переехала туда с половиной вещей, на следующий день забрала собаку. Я его никогда не любила и маленькие собачки меня вообще бесят, но жалко было оставлять с такой дурой, оно ж живое и ко мне привязалось(когда пришла, псинка не видела меня около двух дней, бросился ко мне, начал скулить, ну тут я и не выдержала). Девка жила на этой квартире до конца месяца(я снимала квартиру до конца месяца, чтобы успеть все вещи вывезти ненужные и отправить родителям, чтобы новую квартиру не захламлять). Соседку отчислили, она жила в какой-то халупе за городом вместе с такой же подружкой, динамила моего старосту еще несколько месяцев. Перепоступила в этот же универ, но ее отчислили еще до сессии, решили зря не держать.

Кому интересна судьба собаки: я просила родителей на летних каникулах сделать ему все прививки, т.к. у самой бы денег не хватило. Через неделю мне его уже отказались вернуть, теперь они в нем души не чают.

Продолжение про печальную квартиру с клопами Квартира, Клопы, Собака, Соседи, Длиннопост
20
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые бабёхи, грязнее свиньи, при этом пользуются "спросом" и считают себя аки принцессой. )
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она красилась перед свиданиями, а остальное время как свинья выглядела. Ну и в универ красилась, когда туда ходила.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
По факту- подруга какая то шлюха. Клопы-зло. За собаку переживал с момента, как её привезли к вам)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ему сейчас весьма хорошо, мама моя его как ребенка любит. Постоянно рассказывает как погуляли и кто его погладить хотел)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще скажи что ее звали Аня, бггг.

много таких. хз почему они такие. видимо, реально есть спрос

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ася
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Красить лицо, это одно. Манеры то при этом, не закрасишь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С мальчиками она вела себя весьма мило. Такая вся из себя няша-милаша
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

фотку для друга скинете?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, главное смотреть на Снежану. Сейчас я несколько худее, так что даже жаль. что пришлось скинуть.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые бабёхи, грязнее свиньи

В общаге жил, убедился в этом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на месяц жизни в общаге хватило
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скинула бы фотку жирухи! Яб поржал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я думала, что ответила уже вам. То тело на кровати - оно.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что кто-то понимает)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, на квартире я прожил месяца три и сьехал, не студент, работаю и на работу нужно каждый день ходить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При этом вы на этой живете, а мне она только на учебное время и даже не на все выходные.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да мне вообще интересно стало, не стыдно такое фото было выставлять?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какбэ рассказ про то, как с квартирой не повезло)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как такую опознать, не живя с ней, свидятся её только уже накрашенной и в режиме няши-милаши?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зайти к ней в гости не предупредив😂
И я, например, смотрю на ногти.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обои поклеить не судьба?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы дочитали?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, клопы твари еще те, мы травили их целую неделю, съехав кто-куда. Даже после этого до конца не померли, переехали в другую квартиру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впизду клопов, если честно, я сейчас не понимаю, как я их терпела. Сейчас бы без раздумий квартиру поменяла

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была похожая соседка,она мылась только по особым случаям(гулянки,свиданки,буханки),но если времени было в обрез,а труба звала,то она мыла челку и заплетала кулю,красилась и все тип-топ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Письку мыла, я надеюсь?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ей показать, кто в доме хозяин:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живет не со мной, обиделся по ходу, что его оставила тогда еще у родителей. А насчет хозяина: только меня слушается беспрекословно, хоть и рычит)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем заехать на квартиру, я сделал небольшой ремонт для себя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы студент, у которого каждый день пары и нет уверенности, что в этой квартире будете жить хотя бы год?)
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не собака я подумал что ты моя подруга из Харькова:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было в Витебске, сама из Минска)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу не знаю всё от коменды зависит, 4 года в общаге прожил, были графики дежурств по рекреации,толчки и комнаты, за все ставили оценки, за минуса наказывали! К девчатам в гости ходили, потому что там уютно и чисто, ну это относительно нас пацанов,ну там были ещё пречины,но комент не об этом.

   PS' клопов не видел никогда, тараканов не видел уже лет 10, а то и больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто не переубедит, я считаю жизнь в общаге кошмаром. Как минимум, из-за наличия соседей. А клопов вроде и в общагах нашего универа нет, только мыши и тараканы, вроде бы

Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб Даззл крест вовремя кидал😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он хз жив ли, его соседка отдала какому-то знакомому, судя по тому, как тот чел выглядит, то крест всегда в кд
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попа. А кличку собаки?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Веня. В Доте есть перс - Веномансер. А крысу назвали Даззлом еще задолго до этого. Вот и ему оттуда же кличка прилетела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитали, только как собаку назвали? Хорошо написано, да и жаль фото попы нет, которое подруга всем слала😔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брат выбросил диван,сорвал полы и плинтуса,обои и потолочную плитку,разобрал все шкафы/столы на составные части,травил много-много раз дихлофосом всю квартиру,забетонировал внезапно обнаруженную дырку в стене,в конце концов загасил все там карбафосос,закрыл квартиру и уехал с женой к теще на несколько дней.Все прошло.В описание не вошли рассказы про страдания,стенания,причитания,безысходность и мысли о продаже квартиры.Клопы-это ж#па
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, полная. В моем случае легче просто было сменить квартиру
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, особенно раздражает тявканье маленьких собачек, нонстопом:)

то ли дело доберман, овчарка, и т.д., но к ним и подход соответствующий нужен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они потому и не бесят, что ими больше занимаются. Эта псинка лает достаточно низка для такого размера собаки, но бесит нещадно. Мать его избаловала в край 😞
Автор поста оценил этот комментарий

Мог и обидеться, собаки очень умные:) недавно видел гифки, где собаки проявляют командную работу)

Но в квартире больших собак, конечно, то ещё испытание держать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая собака хотя бы собака) а эти мелкие, бррр, не люблю их.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чет так жалко стало ТС, как представлю, что хрупкую девушку кусают всякие твари. Ну и соседка, конечно, та ещё грязнуля.
Хорошо, что хеппиенд, в итоге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как хэппи-энд, меня собака эта ненавидит)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так:

"Это случилось, когда я стирала в ванной. Туловище, как обычно валялось на диване, отправляло похабные смс-ки всем своим ебарям подряд, а потом заметило, как я наклонилась, чтобы отжать свитер. Майка на мне задралась вверх, обнажив попку в кружевных трусах. Соседка увидела это и у нее в голове созрел коварный план; ловким перекатом она переместилась с кровати к стене ванной комнаты, мягко спружинив на носках ног подпрыгнула к потолку и, находясь в воздухе, прямо посреди сальто, выставила вперед руку с телефоном. Щелкнул объектив. Я даже не сразу поняла, что произошло, как соседка, выписав в воздухе повторное сальто, вылетела в окно. Все, что я успела услышать, так это: "ТЕПЕРЬ ТВОЯ ЖОПА - МОЯ! МУУУХАХАПХАХА!".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она перекатом исключительно бы ебнулась)
А вот остальная часть мне даже нравится, так было бы драматичней

Автор поста оценил этот комментарий

Нуятакнеиграю(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как надо было?(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кулстори, но... откуда у нее фотка твоей попы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За одним компом сидели, я там уже где-то писала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол....еще не дочитала историю, а уже подумала про Витебск...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаришь😎
3
Автор поста оценил этот комментарий
не понял только, зачем заклеивать все перед травлей. чтобы комфортнее пересидели и выжили личинки?
как раз в щелях клопы еще 2 недели после травли прекрасно в виде личинок живут.
поэтому еще месяцок мыть нежелательно - вылупятся и передохнут.
у вас именно это и произошло - второе поколение пересидело ваш демарш и преспокойно принялось за поедание вас снова.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну щели никто не отклеивал. Они так и были, делалось это с мотивацией "чтоб туда не залезли и там не пережидали", а личинки, насколько я знаю, берет высокая температура и что-то настолько ядреное, что не в шаговой доступности.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну этих клопов. Их было слишком много, даже по лицу ползали. Я чесалась еще месяца 2 где-то, а до сих пор иногда проверяют кровать перед сном.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был не вариант, и я рада, что не стала запариваться. А из сан.станции или Чо там было, пришла теточка, разбрызгала карбофос по полу, стенам и тд, нихрена не помогло.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы фоткали свою задницу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Банально было интересно, нормас  она или не нормас. В кадр попала наша кукла из папье-маше, фотка оказалась забавной. Я ее не удаляла. Ну прикиньте: фотка жопы, а тебе в душу заглядывает лупоглазая Снежана(это куклю мы так звали).
З.Ы. Опережаю вопрос. Большого зеркала на той квартире не было, а было только в ванной над раковиной.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а пароль, нет?


с доступом к личным фоткам и переписке она могла насолить и похуже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она не насолила. Я не представляю даже, насколько нужно себя не уважать, чтобы чужие фотки выдавать за свои. Ну и это было последней каплей в том плане, что эта пиздень и не думала становится на путь исправления. Продолжила врать - пошла нахуй. А по итогу я очень многим общим знакомым рассказала про этой случай, хихикали достаточно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
4) Она скидывала фотку моей попы говоря, что это ее попа.

А почему не задницу джей ло? И вообще, откуда у неё эти снимки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комп в квартире был, она с него иногда сидела, когда меня не было.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

своими силами шансов нет, все диклафосы и прочая хрень не помогают от слова вообще( проверено

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне помогло на время, правда, скорее всего, помог именно пар, а взрослые особи решили переждать неблагополучные времена.
1
Автор поста оценил этот комментарий

клопов травить самому бессмысленно,только через конторы,когда мы заказывали контору,нас отправили погулять на 2 часа и все,клопов больше небыло,только сказали плинтуса не мыть,так как на них остается отрава и удалять ее не нужно,так как это защита на будущее,от тех кто не умер от основной травли...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлой части писала, что нет в этом городе такой конторы. Либо государственная, либо своими силами. В Минске есть, в Витебске нет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще пол часика, я оч медленно читаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

переклейка обой, это охуенный повод научится клеить обои

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да дочитывайте же вы до конца!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Корявые обои на стенах это для тебя херня? оО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вон то тело на кровати
2
Автор поста оценил этот комментарий

Корявые обои на стенах это для тебя херня? оО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела обои переклеить весной. Потому что зимние каникулы около месяца, до этого были клопы, а обои можно было испортить ядом(карбофосом), ибо им обрызгивают стены тоже. Когда клопы появились снова, план был такой: потравить, поклеить обои. Квартира нравилась видом из окна и близостью к универу. Обои клеить я не умею, следовательно, либо родители, либо мастер. Денег впритык на пожрать и на квартиру + оплата каких-то проебанных пар. Вроде все расписала.
показать ответы