Продолжение истории про гонщиков.

Ссылка на ту часть истории: http://pikabu.ru/story/ulichnyie_gonshchiki_5152337

Огромное спасибо StasyaMr за хороший совет. А именно:

Продолжение истории про гонщиков. Текст, Гонщики, Совет, Шлагбаум

Значит, вечером 26 июня 2017 года был написан пост, а уже в 9.30 (открытие гипермаркета), огромная толпа бабушек (около 35 человек, искал по всему дому), направилась в магазин, сразу в кабинет начальника. Я лично не ходил, но был так сказать организатором. По словам очивидцев из моего подъезда, директор, увидев какая толпа рвётся к нему в кабинет не слабо так охринел, и попросил что бы вошли только несколько человек. Далее бабки начали на него "бычить", мол или ты парковку закрываешь на ночь, или мы пишем заявление. Честно говоря, не знаю что это было бы за заявление, но директор услышав это, сильно пересрался, и попросил пару минут на разговор с более высоким начальством. Бабки вышли, и уже через пару минут директор позвал их обратно, утверждая что к магазину уже едут грузовики со шлагбаумами, которые будут установлены в ближайшее время, возможно даже сегодня вечером. И так и случилось. Уже к 11 часам дня шлагбаумы были выгружены возле въезда на парковку. Началась работа. Пост пишется в 16.05 по этому времени, и сейчас они уже закончили. Спасибо за то что вывели тот пост в горячее, мне правда очень приятно. Чёрт знает, сработает это или нет, но я доволен. Буду ждать результатов, если не поможет - отпишусь. И ещё раз спасибо StasyaMr, за годный совет.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я уж думал моим советом воспользовался, купил себе AE86, понаваливал, устыдил их своим скиллом и они признали себя проигравшими. Но, в целом, на войне все средства хороши! Поздравляю с победой!

раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий
Про "директор пересрался" грубовато, конечно. Адекватный мужик, и быстро решил проблему. Молодец.
Почему пол-года терпели, а сразу не поговорили? Особенности менталитета?
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации состоялось расширенное заседание коллегии МВД России.

Как подытожил своё выступление Министр внутренних дел Владимир Колокольцев:


- Для пресечения противоправных действий, мы взаимодействуем со всеми заинтересованными органами-Прокуратурой, Пикабу, Следственным Комитетом.