Про везение и невезение

В прошедшую субботу захотелось мне немного пива. Взял банку одного из известных производителей. Вечереет, смеркается, погода сравнительно неплохая. Решил неторопливо прогуляться и на ходу выпить.


Путь домой проходит рядом с неоживленной автодорогой. Редкие машины едут настречу, а я иду весь такой на расслабоне, наслаждаясь тем, что выдался наконец-то свободный вечерок. Потягиваю пиво понемногу.


Практически на подходе к дому, когда в банке осталось уже на 1 глоток, встречаю соседа, любителя употребить, видимо еще на отходняках с пятничных возлияний. Здоровается, просит "дать глотнуть". Отдаю банку, ибо пить там уже нечего, как раз "глотнуть" и осталось.


Сосед глотает остатки пива, в это время мимо проезжает автомобиль ППС. Останавливается, из него выходят двое служителей закона и принимают соседа за распитие, сажают в авто и увозят в отдел оформлять.


В этот момент у него было именно такое лицо:

Про везение и невезение Соседи, Пиво, Полиция, Неудача, Везение
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Заводят в отделение, я подскальзываюсь на этом сраном советском кафеле и случайно задеваю полицейского по лицу. Ой что тут началось... нападение, потом аттракционы с УКРФ и игра в слоника. Пришили пару висяков. Пишу это письмо с тяжелым сердцем из под Васьки по кличке пила, жить то как то надо, а он защита какая никакая. В общем сосед я через лет 15 выйду попьем с тобой пивка!

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий пост будет от автора, как он дал бывшему соседу затянуться марихуаны и теперь ищет новых соседей?:)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вовремя пивасик-то скинул.

225
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня подобный случай)) После работы встретил подругу и решили мы посидеть в сквере, воздухом так сказать пол часика подышать. В пакете у меня была пара пива, семки,рыба, лампочки на 60Вт. Ментушечки в этом сквере обычно закрывали глаза на распитие пива если ты особо не палишься и ведёшь себя аккуратно. Прошел наверное час, вообщем захотелось мне попить. Открываю я банку и со звуком "пссссс" поворачиваю голову а в трёх шагах от меня уже подходит сотрудник с приложенной к голове рукой))). Сдравствуйте, сержант такойтович, пройдёмте. Я встаю начинаю ржать, он тоже лыбится, подруга испугалась. Я говорю мол ты же видел, что мы тут нормально сидим, не пьём и всё такое. Ну захотелось мне попить, отстань, я в соседнем дворе живу, пойду я домой... Нихренашечки отвечает, тут камеры включили так, что пройдёмте. Сквер маленький, круглый, их будка на противоположной стороне. Идём по кругу, жара, пью пиво, болтаем, подруга паникует. Пугливая она)) Думала меня сейчас посадят на 15 суток). Проходим мимо шумной компании там и пивас, и водяо, и семки вокруг лавки и рыбка по всей лавке. Сидят явно не первый час. Поворачиваюсь на погононы с придурковато недовольным лицом и тихо спрашиваю. А это нахрен чо такое!?!?. Он говорит мол вызвали наряд. Одному подходить смысла нет, всех не поймаешь, начнут отнекиваться и нахуй пошлют. Ясно, понятно, идём дальше. Встречаем еще пару таких же как мы, цепляем их и дружной толпой приходим в "офис". Все естественно трезвые, адекватные. Заводят меня с подругой в кабинет и начинают оформлять. Подруга побелела) Хотя у неё ничего и не спрашивали и вообще она тут при делах. Орофмляла меня девушка. Рассказал ей как забрали. Поржала. Говорит в любом случае надо оформлять. Камеры проверяют. Если не отработаем то потом надают по шапке, так, что сорян. Смотрю у них в кабинете не горит пару лам. Лезу в пакет, достаю лампочку... Может вам поменять парочку, сидите тут в темноте, не видно ничего. Опять поржали. Вообщем оформили мне бумажки. Мол типа штраф придёт и всё такое. "Выходим, СЛЕДУЮЩИЙ!!!"  Забираю своё открытое пиво, выходим. На пороге стоит "наш" сержант и курит с ожидающими. Ты говорит пиво лучше тут допей а то тебя сейчас  наряд опять сюда приведёт))). Стоим, кто-то курит, кто-то мороженку ест а я и еще какой-то чувак стоим и попиваем холодненькое пиво. Все прилично одетые, девушки у всех красавицы. Проходящий мимо народ просто охуевал глядя на нас. В глазах так и читалось "совсем охуели бухать у ментовской будки". Штраф так и не пришел.

раскрыть ветку