Про учителей

Начитался постов от учитилей-пикабушников, про то как мальчик девочке стрючок показал, что повергло в шок училку и она его выгнала, а теперь она еще и крайняя, бегает с заявами по инстанциям. А все из-за детской письки. Ну не знаю...

К слову, я закончил 11 класс в 2004 году, в то время нас некоторые учителя и за меньшее выгоняли, а некоторые наоборот. Никто не жаловался. Напортачил - огребай.


Вспомнил случай, в 10 классе подкинули в классный журнал училке фото трех наших парней, вернее там были их голые жопы торчащие из воды, на речке сфоткались, один из них был повернут передом, а это вам не хер младшеклассника, двое жопами, другая половина тела была под водой, те голов не видно. Так наша старая математичка безошибочно определила троицу и назвала по фамилиям.

До словно было так: "Иванов, Петров, Сидоров очень смешно пошутили, молодцы. Особенно смешно, учитывая  размер твоего воробушка, Петров!

И передала фото девочкам, что бы все посмотрели и посмеялись. Короче погоняло у Петрова стало Воробушек и над ним долго ржали, а училку мы еще больше зауважали за хорошее чувство юмора и скилл в педагогике.

Конечно, у современных школьников другие интересы, чем фоткаться с голыми жопами, это вообще странным мне еще тогда показалось, но какая бы была реакция у современных молодых училок на это, если их в шок повергает мелкая писька школьника?

Это я все к тому, что есть вещи, которые делаешь, а потом жалеешь, стыдно, так вот тем парням, когда встречаемся и вспоминаем эту историю - стыдно, хотя тоже смеются со всеми. Один из них в НИИ работает, другой преуспевает в бизнесе, а третий, который хер показал - 18 сентября был избран депутатом в нашу местную гордуму, не скажу от какой партии.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между 16 летним долбоящером, который неудачно пошутил и маленьким ребенком, который демонстрирует свои гениталии. В случае первых - это просто отсутсвие воспитания и мозгов, а во втором случае это вполне вероятно болезнь. И чем виноваты другие дети, почему маленькая девочка должна страдать от сексуальных домогательств своего неадекватного сверстника. Как это, вообще, можно считать нормальным? Ребенок, совершивший это, должен быть тщательно обследован у специалистов и изолирован от своих прежних одноклассников. Дело даже не в учителе, дело в том, что никто не защищает девочку и других детей от этого девианта. Неужели автор поста хотел бы, что мы его маленькая дочка получила серьезную психологическую травму еще в раннем возрасте просьо потому что "ну, эт нормально, чо. У нас посоны в свое время так же делали, прикольно было".? 74 плюса к посту. Блядь, где мы живем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая блядь травма?? в детском саду все друг другу письки показывают, даже туалеты во многих садах общие. сексуальные домогательства, скажешь тоже. изолирован от своих прежних одноклассников? а детей с синдромом дауна может сразу в печь? зиг хай!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, слишком стар, чтобы помнить различие между старшей и младшей школой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему мне везет вступать в диалог с такими особями...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром яжотца я лучше знаю? Или что? У меня приличная кучка педагогов разных мастей в непосредственной близости есть. А еще голова на плечах и знание того, что моральные устои общества - не пустой звук.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот когда будут тогда и посмотрим, как вы будете за каждое шкодничество его в другую школу переводить, водить по психологам и педагогам разных мастей. Почитайте Януша Корчака

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шкодничество? Он не кнопку на стул положил, черт возьми! Если бы мой сын писькой перед девочкой вертел без ее согласия перед всем классом, я б ему уши ободрал. И да блин, отправил к психологу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага ага, конечно. если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. на этом и закончим дискус, так как с вами то особо и не о чем разговаривать, все эти ваши гипотетические размышления оставьте себе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет, как она их узнала.

Если это не котолампа, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен ее знает, наверное просто догадалась, эта троица всегда выделялась

1
Автор поста оценил этот комментарий
А обязательно нужны дети для понимания элементарных вещей? -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда тебя ждет много сюрпризов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В детском саду это обычно обоюдный детский познавательный процесс. Здесь же девочка явно не имела стремлений что-то познавать. Мальчик выбора ей не оставил. Да и дети уже не те, что в саду, они растут. У них уже есть нормы морали и этики, они уже часть общества. Согласитесь, что демонстрация гениталий не является адекватным поведением? Девочка не имела выбора и столкнулась с таким вот детским сексуальным домогательством. Вы явно не очень представляете как дети устроены и что такое педагогика, в конце концов вы восхищаетесь в посте учителпм, который повел себя крайне не педагогично. Под изоляций я лишь понимаю, что его следует перевести в другой класс, лучше другой школы и так же отправить его к специалистам, которые в столь юном возрасте не позволят развиться отклонению в паталогию. И да, дети даунов добрые и милые, и асексуальные, они безобидны и не нуждаются в лечении. Лишь в адаптации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас дети есть?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, чтобы мы переходили на "ты". Говоря столь мерзкие и низкие оскорбления в мой адрес, Вы ещё раз показываете уровень своего развития. Вы невежа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардонте, сэр, а не соснуть ли Вам хуйца?

2
Автор поста оценил этот комментарий
История еще не закончена :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, сейчас лайфньюс и чейндж.орг подтянутся)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы ж сравниваете младшие и старшие классы, о чем собственно ваш пост? Правильно она все сделала, мелким пиздюкам мамки должны прививать культуру поведения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас дети есть?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Третий до сих пор хер показывает)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не он теперь его выкладывает ))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так мальчег выхватит пизды, осознает и станет приличным членом общества. Некоторые вещи нельзя спускать с рук
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, но там училка выхватила пизды - а парень рок звезда.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да не повергает никого в шок детская пыпыска. Просто есть некоторые вещи, которые приличные люди не делают.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дык дети же, он же ее не ножом пырнул. учителя должны, не только знания давать, а принимать участие в развитии ребенка, в его воспитании. у нас был парень - родители алкаши, так учителя все старались вытащить его из того социума, он там такого насмотрелся в семье своей. но никто не говорил, что он конченный. в итоге вырос нормальный мужик, не алкаш, хорошая жена и дети. школе очень благодарен. потому что понимает какие усилия приложили учителя к его становлению, как гражданина.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, меня поражает уровень вашей тупости. В посте с девушкой-учителем всё вполне логично. Мелочь с детства нужно учиться манерам и тому, что в приличном обществе делать можно, а что нельзя. Жразы " ну он же ребёнок, он ничего не понимает" вообще его никак не оправдывает. А девушка правильно сделала, что выгнала его, т.к. это нарушение дисциплины и общественного порядка. Если для Вас приемлемо то, что дети (а судя по Вашему рассказу, не только) ходят и размахивая "достоинством", то сходите провериться к мозгоправам или же элементарно прочитайте Книгу Этикета.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

долбоящер, читать научись, твой высер никак не вяжется с содержанием моего поста. ты ошибся веткой, так же как когда-то твой папа ошибся скорострельнув в твою мамку. Так же и ты скорострелишь комментариями, не читая поста. Или не понимая то, что ты сейчас прочитал.

показать ответы