Про учителей

Начитался постов от учитилей-пикабушников, про то как мальчик девочке стрючок показал, что повергло в шок училку и она его выгнала, а теперь она еще и крайняя, бегает с заявами по инстанциям. А все из-за детской письки. Ну не знаю...

К слову, я закончил 11 класс в 2004 году, в то время нас некоторые учителя и за меньшее выгоняли, а некоторые наоборот. Никто не жаловался. Напортачил - огребай.


Вспомнил случай, в 10 классе подкинули в классный журнал училке фото трех наших парней, вернее там были их голые жопы торчащие из воды, на речке сфоткались, один из них был повернут передом, а это вам не хер младшеклассника, двое жопами, другая половина тела была под водой, те голов не видно. Так наша старая математичка безошибочно определила троицу и назвала по фамилиям.

До словно было так: "Иванов, Петров, Сидоров очень смешно пошутили, молодцы. Особенно смешно, учитывая  размер твоего воробушка, Петров!

И передала фото девочкам, что бы все посмотрели и посмеялись. Короче погоняло у Петрова стало Воробушек и над ним долго ржали, а училку мы еще больше зауважали за хорошее чувство юмора и скилл в педагогике.

Конечно, у современных школьников другие интересы, чем фоткаться с голыми жопами, это вообще странным мне еще тогда показалось, но какая бы была реакция у современных молодых училок на это, если их в шок повергает мелкая писька школьника?

Это я все к тому, что есть вещи, которые делаешь, а потом жалеешь, стыдно, так вот тем парням, когда встречаемся и вспоминаем эту историю - стыдно, хотя тоже смеются со всеми. Один из них в НИИ работает, другой преуспевает в бизнесе, а третий, который хер показал - 18 сентября был избран депутатом в нашу местную гордуму, не скажу от какой партии.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Bовочка решил забить на уроки русского языка. Вот и спрашивает в школе:

- Мариванна, а как правильно <по х*й> писать: слитно или раздельно?

Та, конечно, в крик:

- До конца года чтоб я тебя не видела!

Вовочка и рад. Только в середине года в классе появляется новый учитель русского, Исаак Абрамович. Звонит он Вовочке домой и приглашает на урок. Вовочка решает на уроке повторить фишку:

- Исаак Абрамович, а как правильно <по х*й> писать: слитно или раздельно?

- Молодой человек, если вы имеете в виду мое к Вам отношение, то слитно, а если глубину великой еврейской реки Иордан, то раздельно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну голую жопу показывать это древнее развлечение:


"Можно, завидев идущую вдоль берега стайку девчонок, разогнаться с берега, с силой оттолкнуться от обрывистого края, смуглой ласточкой пролететь над водой, нырнуть и в тот момент, когда девчонки, делая вид, что им все равно, с любопытством ожидают, когда ты вынырнешь на поверхность, приспустить под водой трусы и неожиданно всплыть вверх попкой, белой румяной попкой, единственным незагоревшим местом на всем теле."

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да не повергает никого в шок детская пыпыска. Просто есть некоторые вещи, которые приличные люди не делают.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Третий до сих пор хер показывает)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет, как она их узнала.

Если это не котолампа, конечно.

раскрыть ветку