Про самых хитрых

Сегодня еду в пробочке, небольшой такой. Слышу сзади кря-кря, решил гайцы деньги везут делить... Ан нет- все гораздо серьезней, скорая-реанимация взлететь пытается, ломимся в правый ряд, жмемся к обочине...Проехал вроде-набирает скорость.

А за ним пара пидоров, один на майбахе, второй на мерине..на хвост сели козлы. . Да чтоб у них то возникло, ради чего реанимобиль торопится. Твари такие...

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько они должны были стоять, пока скорая не проедет? Не могу уловить логику... или это была выделенная полоса для спецавтомобилей?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У автора видать и так накипело по жизни, а тут ребята на дорогой тачке, едут быстрее остальных - стали последней каплей.

По мне, так похеру, кто там куда пристраивается, едь да едь себе спокойно, не мешают же. Не надо становиться бабкой, у которой "кругом враги,  все во всем виноваты, страну продали"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это близкие реанимированного?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты ожидал,что все встанут и будут стоять?как я поняла машине реанимации никто не помешал,а напротив пропустили.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда и все так делают вроде,и не только на мерене,а и на жигулях седьмой модели и прочем