Про риелторов

Несколько лет уже мотаюсь по съемным квартирам. Пару раз обращалась к риелторам и оба раза выходило так что они нифига не делали,но "типо за работу" требовали деньги. Ну и ладно,научилась искать квартиры на прямую. Тут встал вопрос с приобретением жилья. И сколько бы не искала-подходящие квартиры продавались только через риелторов,причём абсолютно все требовали составление договора на оказание услуг. Как они их оказывают во многих постах было описано в полной мере. Плюс не хотели возиться с таким проблемным покупателем как я,оплата поделена на три части. Но я нашла таки классного риелтора))как он меня не убил за два месяца поиска 'моей' квартиры-большой вопрос) Предворительно сам ездил смотрел подходящие варианты,присылал фото,предупреждал о минусах,потом вместе ездили смотрели то что больше подходило. Кое как нашли то что нужно. Даже сторговал дешевле,что бы я смогла уложиться в свой и так не большой бютжет. И за все это время он ни разу не пытался предложить составить мне договор,просто работал)) Так что есть нормальные,адекватные,понимающиериелторы. Только их,к сожалению,один на сотню.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Новичок. Пару раз отработает вхолостую без договора и больше так делать не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать как то сказала риелторам - "да пошли вы, педики"

В итоге сама провернула сделку по покупке жилья и заплатила только госпошлину

Вывод - нах риелторов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему за кадром осталось - заплатили ли вы ему иши нет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

научите, пожалуйста, меня искать жилье напрямую, что б без риелторов! мне всего 21, и сейчас как раз встал вопрос о съёме отдельной хатки

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
БюТжет)
раскрыть ветку