Про просьбы о помощи

Дело было уже вчера вечером, почти ночью. Стою в городе, говорю по телефону, подходит девушка до 35 лет с двумя небольшими сумками, прилично одетая такая. далее диалог Я, девушка (Д).

Д: Извините, что отвлекаю, можно обратиться?

Я: Конечно!

Д: У меня форс-мажор, билеты пропали, уехать не могу до аэропорта, сама из Питера, деньги вот завтра только переведут. По деньгам не рассчитала немного, ночевать негде, можете помочь?

Я: Хотите чтоб до аэропорта подкинул?

Д: Ой, нет, там страшно ночевать.

Я: Чего там страшного, полиция кругом, камеры? лучше чем на улице.

Д: Нет, в аэропорту ночевать не буду! Ну, вы же не оставите меня одну здесь, можете мне отель оплатить?

Я: Извините, но у меня нет сейчас денег. Может Вам стоит позвонить родным или друзьям, чтоб они перевели деньги Вам на карточку, хотите с моего телефона позвоните или я с ними поговорю?

Д: Вы вообще поняли, что сейчас сказали, как Вы смеете так говорить? Что за сочинский менталитет? Вы живете в ненормальном мире! У меня форс-мажор, а Вы отель не можете оплатить!


И она ушла, что-то еще бормоча. Я конечно все понимаю, всякое бывает, но опыт подсказывает, что это очередная халявщица. Не так люди себя ведут когда им действительно нужна помощь, ИМХО.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы сочинцы такие... бесчувственные =)

Баба хоть нормальная была? А то может надо было с ней в отель?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ниче так баба была, но нах такие приключения)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"......всякое бывает, но опыт подсказывает, что это очередная халявщица....."
То есть, ты все же не до конца был уверен в этом? )))))))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну я у неё начал спрашивать, кто она, кем работает? прошупать пытался, потому, что она меня сразу напрягла, но мало ли может и вправду помощь нужна, но после вопроса о звонке близким стало все понятно)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не мижуки сейчас, а жадные тряпки!! ЭГОИСТ И НИЩЕБРОД!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про обманьщиков!!! деньжа-то у меня были)))

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я: Извините, что отвлекаю, можно обратиться?


Д: Конечно!


Я: У меня форс-мажор, девушка ушла, трахаться не с кем, сам себе не хочу, шлюху завтра только выебу. По деньгам не рассчитал немного, шлюху снять негде, можете помочь?


Д: Хотите чтоб я вам вздрачнула?


Я: Ой, нет, страшно, оторвешь еще.


Д: Чего там страшного, раз раз и готово? лучше чем самому то.


Я: Нет, дрочить не буду! Ну, вы же не оставите меня одного здесь, можете мне отсосать?


Д: Извините, но у меня нет сейчас денег. Может Вам стоит позвонить родным или друзьям, чтоб они сняли Вам шлюху, хотите с моего телефона позвоните или я с ними поговорю?


Я: Вы вообще поняли, что сейчас сказали, как Вы смеете так говорить? Что за сочинский менталитет? Вы живете в ненормальном мире! У меня форс-мажор, а Вы отсосать не можете!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош!)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДО ЧЕГО РУССКИЕ ЛЮДИ ТЕРПЕЛИВЫЕ АА, ДРУГОЙ МИНИМУМ У ВИСКА ПОКРУТИЛ, МАКСИМУМ - В МОРДУ БЫ ДАЛ ЗА НАГЛОСТЬ. А МЫ ЕЩЕ И ОПРАВДЫВАЕМСЯ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, так-то я ей возразил, типо "вы вобще нормальная? говорить, что позвонить родным - это бред! а просить деньги на отель у незнакомого человека это норма?" потом послал в свой "нормальный мир!" просто в посте не озвучил.

Ну это любого всклинит, я думал, что такие истории наполовину пиздеж и таких людей не бывает, а они реально есть!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было предложить с ней переночевать в качестве охраны, раз боится всего )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только кто б меня охранял в таком случае?))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы ты у нее интим попросил в обмен на ночлег, то она еще и заяву катанула бы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня сразу мысль проскочила - разводилово!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А она точно именно так сказала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не прям дословно, но смысл передал. Она еще как то странно говорила, то одно, то другое, прыгала короч. Что она бывала часто за границей и в париже преподавала танцы для детей и здесь она тоже с танцами приехала, и в Москве она жила. Оч много всякой ненужной инфы выдавала. И когда мне говорят о своей невероятной жизни, я сразу думаю скорее всего пиздеж, слишком красиво чтоб быть правдой.
Автор поста оценил этот комментарий
Не настоящий ты Сочинец! Настоящий бы сумел ещё и за её счет пивасика выпить , а потом рассказывал басни до утра на пляже. Погодка за окном не особо располагает, но когда это останавливало?
П.с. Сам тут 13 лет живу, но настоящим сочинцем не стал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, знаю таких) но родители другие качества воспитали)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати заметил что в Сочи счас нормальная тенденция просить денег, завтра мол переведут.
Было со мной пару раз у крупного торгового центра Сочи на стоянке, двое людей в разное время с одинаковой почти историей... Печалько!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так в первые, не считаю гопоту в юности или алкашей всяких. А у друга нечто похожее было. две молодые девки пришли в магаз к нему и там тусили с ним, а потом типа займи 1,5 тыщи, нам на отдых не хватило ночевать негде, мы паспорт тебе в залог оставим, а нет паспорт не можем, но фото скинем паспорта, только на тебя вся надежда!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а ты бы ей так:

-Ой, девушка, конечно оплачу, но у меня тут проблема такая, я работаю с утра до ночи, устаю "шо пестец" как, а денег немного не рассчитал на шлюху сегодня, зарплата только завтра, а "дать на клыка" сегодня кому-нибудь хочется. Может вы у меня отсосёте? А то незнакомой бомжихе возле нормального борделя за бесплатно не хочется давать в рот, боязно.



P.S. Наверно, подобный коммент уже запилил кто-то, но мне лень читать их все, а написать хотелось!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как у нас в сочах говорят "я хуй не на помойке нашел" - типо кого поподя не ЕБУ!!!....... нет, ебу(((
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты не отвез её в свой отель? Или отель своего одинокого друга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интуиция не дала так сделать. Все время в голове мысль была ща хня какая-нибудь произойдет, может менты нагрянут и закроют в тюрячку. Знаешь что делают в тюрячке?)

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в Сочи происходило это дело, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Сочи, рядом с загсом
показать ответы