Про пикабушника alex07888

Очень люблю разного рода словоблудов, графоманов, любителей "нестандартных решений" и охотников за тем, чтобы красиво рассказать историю(реальную или нет - вопрос другой). Один из таких - активный пикабушник alex07888. Прочитал и проанализировал все его посты, в гугле и соц.сетях принципиально никакой информации не искал, чтобы получить объективную картину того, что можно узнать о человеке ТОЛЬКО по постам в Пикабу.

Итого получаем:
Алексей, 1975-1977 года рождения (~40 лет на момент написания поста), родом из Новороссийска, ныне проживает в собственной квартире(приобретенной в 2006 году) в Ростове-на-Дону. Серия паспорта 0303 - документ получил в 2003 году в Краснодарском Крае. С 1999 по 2005 год занимался торговлей на рынке, ныне предположительно недвижимостью.
Есть жена 1979 года рождения - фамилия жены Ким, брак заключен в 2001 году в Ростове-на-Дону, предположительно Юрист.

Есть дочь Кристина 2012 года рождения. Есть сын - имя, возраст не установлены.

И есть вопросы:
1.Алексей, расскажи, пожалуйста, свою безусловно интересную историю почему ты получил паспорт в 2003 году, несмотря на то, что это не: а)год наступления 20-летия, б)год наступления 45-летия, в)год бракосочетания. Может быть ты терял и восстанавливал паспорт? А может несколько лет ходил с просроченным и не поменянным? В любом случае я уверен, что это будет очень интересно - рассказывай.

2.На покупку квартиры ты накопил за 6 лет торговли на рынке? Или наоборот за тот один год, когда ушел с рынка? Вообще очень интересно будет узнать, спасибо, если расскажешь.

3.Обязательно расскажи от кого сын (от нынешней жены? от другой женщины?), почему он очень редко упоминается(всего 1 раз в 1 истории)? Сколько лет, и какие он смешные вещи выдавал в 4 года, обязательно рассказывай всё и не упускай деталей.

Анализ мой, тег моё.
Таковые разборы самых интересных персонажей будут продолжены и в дальнейшем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на 1 вопрос могу ответить.. утеря паспорта..:)))

2 вопрос.. на хату можно и за один день заработать.. если сладкий договор поймать

3 вопрос.. а зачем вы к персонажу в трусы лезете?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

2003 год, если кто-то помнит - год замены паспортов старого образца на новые. У меня тоже был 2003 года.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор какой то долбо@б
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а вы со всеми так можете?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж надо было так заморочаться !?

раскрыть ветку