Про очереди

Прыгнул месяц назад с парашюта (круто, ага). Но навыка нет еще нифига, поэтому повредил голеностоп. И вот на прошлой неделе ходил к врачу. Пришел к врачу, доктер пощупал ногу, посмотрел и направил на ренген:

- Иди, как раз успеешь!

Время 12:45, ренген до 13:00. Пришел. Сидят три бабульки и два мужика. Выходит медсестра, поочередно берет у всех направление и отдает назад. Доходит очередь до меня. Смотрит листок, и говорит мне:

- Проходи.

ТАКОГО срача я пока не видел. Медсестра видно, что "тертая" уже, отбивалась стойко, но была все-таки молоденькая. На её объяснения, что мол "у него травма, а у вас обследование (или как то так)", вообще никакого эффекта не произвели, только больше огня добавляли.

Интересно, что бабки, когда я направился к кабинету, встали передо мной стеной, как за Москву, и не пускают. Точнее пытались не пустить 85кг веса и 182 см роста. Подвинул, прошел вовремя))

У меня все.

149
Автор поста оценил этот комментарий

Характеристика среднестатистического пикабушника.

-Рост 198см

-Вес 100кг

Образование - 4 высших

Навыки:

Умение обезвредить Яжматерей, Бабушек в поликлинике и цыган.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно в больнице это не редкость. А у меня был случай в ЗАГСе. Я значит зарегалась на сайте, электронная очередь, назначено время и день для подачи заявления. Ок, приходим мы с женихом в ЗАГС к назначенному времени, а там очередь живая из 15 человек. Я говорю мы по записи. В ответ от парня получаем - ниипет, мы тут с утра ждем. Подошло время, пришел специалист, нас вызвали. Так парень встал перед нами и попытался не пустить. Настроение, честно говоря, после такого не особо праздничное получается. Я потом думала - зачем??? Зачем вы там ждали с утра, чтобы подать заявление???

раскрыть ветку
315
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз прыгай не с парашюта, а с парашютом - может, без травм обойдется))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас неопытные ребятки, а затем и все за ними купили себе мотоциклетные сапожки, что хорошо стопу фиксируют. Берцы тоже пойдут. После того, как двое парнишек в кроссовках себе стопы сломали.
раскрыть ветку