Про наготу, детей и яжематерей.

Есть такой город в Египте Дахаб и там водятся такие яжематери, что яжематерям российским даже и не снилось. Они то родом из стран СНГ, но такого у нас я не встречала.

Иду по городку этому по "центральной улице". Это набережная с одной стороны кафе с пляжиками, с другой ресторанчики и магазинчики. На встречу идет мальчик лет 10-12 голый с мамой одетой в штаны и кофту. На улице +15 где то. Я то про себя подумала, что дура какая то. Но бабулька шедшая рядом начала возмущаться "стыд то какой взрослый почти мужик и голый идет, куда родители смотрят." Мамашка тут же подняла крик, что "онжеребенок и не смотрити ты старая извращенка куда не надо". Бабулька правда продвинутая оказалась вызвала тур полицию и мамашку заставили одеть ребенка, и пригрозили лишением визы.

Но я до сих пор не понимаю как можно взрослого ребенка на улице раздеть и заставить так идти по улице. Это же не пляж даже.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом наблюдал картину у бассейна, как какая-то мамаша сняла с дочки лет 8-10 купальник и неспешным шагом повела через всю площадку девчонку нагишом под охуевшие взгляды с шезлонгов. Стыдобища и унижение для ребенка, тем более, что пацанов того же возраста там было навалом.
138
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже эту мамашку видел.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

мальчику точно 10-12 было?) и странно почему не на цепи, не канон -_-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, умоляю. Скажи, что это котоламповая история. Читая пикабу, я уже достаточно разочаровался в человечестве. твой пост это просто последняя капля.

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, с шибанутыми мамашами все ясно. Но ребёнок?! Моему сыну 8 лет, его в трусах невозможно было бы выпустить. Такой скандалище устроил бы!.
раскрыть ветку