Про МТС

Работаю я на севере,150 км от городка под названием Усинск. Название у этого места - Харьяга. Тут связь 3G только у МТС, и читаю я пикабу только благодаря им. Ненавидим мы МТС всем цехом,только деваться некуда. Загрузка от 20 до 150 килобАйт в секунду. Нужно ждать пока прогрузятся фотки/страницы/сообщения в контакте/любая инфа - чуть ли не по пол часа. Радует то,что хотябы есть интернет.

Мегафон 3гы появился на Строгановке, это вертолётка примерно в 25 км по прямой,только нахрена на перевалочном пункте нормальный интернет,когда его нет в посёлке где больше тысячи людей работает? этого не понять никому.

А вы жалуетесь что у вас интернет МТС/билайн/мегафон плохой,бабки ворует. А нам деваться некуда - хочешь интернет - бери МТС.

зы. за рекламу не сочтите пожалуйста,я бы нахер от них открестился,будь у меня альтернатива. И простите за пьяный бред.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На безрыбье и дюалап покатит.
Автор поста оценил этот комментарий

Как на Харьяге  ситуация с мобильным интернетом в июне 2019г. ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты за полярным кругом, скажи спасибо. Открестился он.
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за рекламу, но всегда есть альтернативы.

Тот же Теле2 предлагает неплохие тарифы и интернета и связи. У меня с отпуска сохранилась симка 15ГБ интернета за 300 рублей по ВСЕЙ России. Я сейчас в роуминге (потому, что такого оператора, как Теле2 нет вообще в Сибири :D ) меня обслуживает то мегафон, то мтс. И за роуминг я не плачу вообще ни копейки, как была абонентская плата в 300 руб, так и осталась. А ведь у теле2, есть сейчас тарифы получше, чем у меня сейчас. Да и к слову 15 гигов интернета у нас вообще никто не предлагает за такие деньги. тарифы от 4 или 8 гб уже начинаются с ценником от 999 рублей до абсурдных 4 тысяч, за якобы безлимитный тариф. А у меня честные 15 гигов за эти копейки. А и да, в центре города ловит даже 4G! Тоесть не обрубают, других операторов по скорости из-за того что в роуминге.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Книги читайте!) интернет весь,.извиняюсь, засран))))