Про хороших водителей и неадекватов..

Будет примерно про это http://pikabu.ru/story/pro_khoroshikh_voditeley_4507737, но с точечностью до наоборот.

Однажды подъезжаю к работе... Все паркуются под углом, а буквально передо мной подъезжает белоснежная новехонькая киа оптима и паркуется параллельно бордюру. Для меня место оставалось и я спокойно припарковался. Примерно так:

Про хороших водителей и неадекватов.. Машина, Тетка, ПДД, Истории из жизни, Неадекват

Остановился, пошел на работу.. В след слышу:

- И ЧОООО ТЫ СДЕЛАЛ?

О_о???, обернулся, увидел тетку лет 50, пытающуюся казаться девААчкой. Она вышла из этой киа.

Я - Не понял?

Т- ТЫ как встал?

я- Как все!

т- ТЫ чООО ни видишь, как я стою, как я выезжать буду?

Оцениваю расстояние: - сзади метра 2.5, спереди  от меня до киа не меньше 1.5 метра.

Я -  в смысле? Ту места более чем достаточно... Но если вы не можете, я вам помогу.

т - это не такая машина, на ней так нельзя и вообще, сопляк, ты еще поучи меня!!!!

О_о (дергается глаз), еще я вдруг сопляк: с щетиной, 190 рост, 100 кг. Дальше пытаюсь говорить на её языке без ТЫканий.

я - в смысле нельзя, у нее, что руль не поворачивается? и вообще, если вы на права сдали, то выехать для вас не составит труда, руль влево и вперед....

Дальше понимаю, что продолжать диалог не имеет смысла и ухожу под СТОНЫМОНЫ...

Тетка благополучно уехала..

Вот как тут сделаться хорошим водителем в её глазах?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так речь-то не о нормальных водительницах, а о данной конкретной неадекватке. Плюнь и забудь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и пикабушечку не надо читать)))), "а то вон оно че михалыч" прочитал пост и вспомнил....
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запарили вы своими испокон веков. Срать на пдд, все же так делают. У нас уже по кольцам двигаться невозможно, так как все испокон веков, блядь, едут по кратчайшему расстоянию, а не по разметке, и еще сигналят когда по правилам едешь.Так же испокон веков всякие обмудки пробки по обочине объезжают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все дерьмо, все плохо

В жизни нет смысла!!!

Вася думай о хорошем....

(с) Вася Обломов.

Автор поста оценил этот комментарий

а на хрена тебе становиться хорошим водителем в глазах невоспитанной быдлобабы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и жене своей говорил в начале её водительской карьеры - не бойся просить помощи, не откажут. И помогали и я в свою очередь тоже помогаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а на хрена тебе становиться хорошим водителем в глазах невоспитанной быдлобабы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что уже не раз предлагал разным женчинам помощь, то в гараж заехать, то по регулировать на парковке, иногда и сам за руль садился, когда они в горку тронуться не могут ( были 3 случая)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как тут сделаться хорошим водителем в её глазах?

А зачем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По мотивам поста в самом начале. Я ей помощь предлагал выехать а тут..))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

да никак! ты собираешься всегда так нервничать? уверяю тебя, они этого не стоят абсолютно. Хамабабу бесит равнодушие;)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я придерживаюсь мнения, что с людьми нужно разговаривать вежливо, но если это заходит в тупик - ухожу. И как-то не нервничаю...)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал, что она в шубке, на новенькой оптиме не опустится до вандализма...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как тут сделаться хорошим водителем в её глазах?

яростно её выебать, очевидно же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
БЭЭЭЭ-Пойду блевану))
29
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю пикабу и понимаю, что мужиков ростом ниже 190 и весом меньше 100, к тому же и без бороды в природе не существует в принципе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да приукрасил чуччуть,))) на самом деле я дрищ метр с кепкой))
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто она какбэ права ибо 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. если конечно знака и разметки не было

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем в тот момент речь о ПДД не шла, ей непонра , что я её якобы зажал (я думаю).

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто она какбэ права ибо 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. если конечно знака и разметки не было

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какбэ да, по ПДД. В таком случае можно вызвать гибдд и штрафануть нас всех и не по разу, но уж если сложилось так, что люди паркуются испокон веков так, чтобы остальным места хватило, почему бы не сделать всем хорошо и себе не плохо. Кстати, она довольно часто здесь проезжает, за последние 5 лет примелькалась)))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Понаставят ёлочкой всякие козлы,не проехать по проезжей части и удивляются ,когда им делаешь замечание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам дурак)))
показать ответы