Про хороших водителей и неадекватов..

Будет примерно про это http://pikabu.ru/story/pro_khoroshikh_voditeley_4507737, но с точечностью до наоборот.

Однажды подъезжаю к работе... Все паркуются под углом, а буквально передо мной подъезжает белоснежная новехонькая киа оптима и паркуется параллельно бордюру. Для меня место оставалось и я спокойно припарковался. Примерно так:

Про хороших водителей и неадекватов.. Машина, Тетка, ПДД, Истории из жизни, Неадекват

Остановился, пошел на работу.. В след слышу:

- И ЧОООО ТЫ СДЕЛАЛ?

О_о???, обернулся, увидел тетку лет 50, пытающуюся казаться девААчкой. Она вышла из этой киа.

Я - Не понял?

Т- ТЫ как встал?

я- Как все!

т- ТЫ чООО ни видишь, как я стою, как я выезжать буду?

Оцениваю расстояние: - сзади метра 2.5, спереди  от меня до киа не меньше 1.5 метра.

Я -  в смысле? Ту места более чем достаточно... Но если вы не можете, я вам помогу.

т - это не такая машина, на ней так нельзя и вообще, сопляк, ты еще поучи меня!!!!

О_о (дергается глаз), еще я вдруг сопляк: с щетиной, 190 рост, 100 кг. Дальше пытаюсь говорить на её языке без ТЫканий.

я - в смысле нельзя, у нее, что руль не поворачивается? и вообще, если вы на права сдали, то выехать для вас не составит труда, руль влево и вперед....

Дальше понимаю, что продолжать диалог не имеет смысла и ухожу под СТОНЫМОНЫ...

Тетка благополучно уехала..

Вот как тут сделаться хорошим водителем в её глазах?

29
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю пикабу и понимаю, что мужиков ростом ниже 190 и весом меньше 100, к тому же и без бороды в природе не существует в принципе)

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто она какбэ права ибо 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. если конечно знака и разметки не было

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще хорошо, что не поцарапала машину и не стукнула ногой. Обидчивых таких как червей после дождя. Порой дешевле для себя не заводить спор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Порой поражаюсь людям, если есть спереди и сзади по 2м можно выехать без напряга пусть даже и в несколько приемов. Около институтов каждый сантиметр парковки на вес золота, машины ставят так что только из водительской двери высунуться можно было, и 1,5 метра это роскошь. Что такие люди будут делать в таких ситуациях?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно так припарковался вдоль бордюрины возле магазина, встал за Ниссаном-жуком, метрах в двух, спереди у Ниссана тоже метра 2. Выхожу, иду, смотрю, из магаза идёт девка лет 35, на меня поглядывает и, когда поровнялись, не глядя на меня, цокает языком и капризным голосом громко говорит "вот это молодец, меня зажал, как я теперь выезжать буду". Ну, думаю, на меня не смотрит, здрасти не говорит, ну и иди ты нахуй, ушёл в магазин, она мне ещё вдогонку цокнула, потом вышел, уехала эта пизда, никого не поцарапала. Могут же, когда хотят.

раскрыть ветку