Про хоккей и открытые переломы.

Вспомнила я историю, спасибо этому посту http://pikabu.ru/story/eshche_odna_istoriya_o_yazhemateryakh... .  Была она довольно давно, я только начала свою карьеру молодой врачихой СМП, а связана она с вышеуказанным постом спортом и..мужской раздевалкой :)

Было дело, что засылали бригады дежурить на матчи хоккейные, да места были самые козырные *_*. Не работа, а удовольствие! Пока другие бригады жопы рвут впахивают как проклятые на линии, мы сидим и ведем прямую трансляцию на подстанцию.
И вот играли наши молодцы с Салаватом Юлаевым и даже выигрывали (что на тот момент не было удивительным), 3 период подходит к концу и... у ворот случается небольшая куча мала, с Салаватовца (обойдемся без фамилий) спадает крага и он получает коньком. Мясо-кровищща-кишки и торчит кость из пальца. Погнали парнишу к нам, но он решил не дойти, ибо стыдно пред светлые очи дохтурши в ароматной форме являться (с открытым переломом пальца!), убежал в раздевалку. Тут и матч окончился, я шлёпаю ушами иду к гостевой раздевалке, где меня нагоняет тренер и с криком: "У него ж там палец сломан, давай скорее, лечи!" запихивает меня в раздевалку. Моя смутилась подняла глаза... Шоп я ослепла *_* Весь свет команды СЮ в исподнем и без оного. Знаете, я ждала криков, возмущения, ну сами знаете что случается, когда мужики в женскую баню попадают, а тут мне все прям рады были, улыбались и тянули:"ооооо!", я смутилась еще больше. Парни прикрылись, кто ускакал в душ сверкая попой (охрененной такой попой, мечты да зависть!), а кто поведал, что мой пациент моется в душе, В ДУШЕ, КАРЛ, с открытым переломом пальца!

Ну в общем все окончилось хорошо, я красная вышла из раздевалки, забрала своего травмированного игрока (и нет чтоб с ним пофоткаться, хотя тогда еще слов "селфи" никто и не знал) и свезла его в местную травму кисти. Плясала возне него с бубном и уколами, а он от всего отказался, сказал что фигня, нечего тут обезболивать. Тип, бинтика намотай и норм.

Ну вот с того момента я стала немного неравнодушна к хоккею. И да, в него играют настоящие мужчины. А спала я потом неделю плохо..будь неладна эта раздевалка :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сволочи эти модели, нормальных пацанов уводят у девчат ))
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Была на эту тему небольшая ржака. Да, вышло так что я потом задружила с хоккеистами. Так вот, хорошего знакомого забрали на драфт (ох и задница О_о, отдельная тема вообще), ну вот поселили его вместе с чехом. До этого, скажем, Паша, приживал со своей дамой-моделькой и тут его ее лишили и подселили к этому Чеху. Сеанс связи по скайпу, появляется счастливая Пашина рожа и он что-то жрет.
-Паша, ты чего там жрёшь?
- Запеканку!
- А кто готовил, ты сам?
- Не, я ж не умею, это Чех!
И ржот такой.
- А еще он щщи варит и кукурузу! Б..ть, да я б на нём женился!

И тут выпала я. Модельку свою он потом бросил и женился на другой (нет, не на чехе), но его еду вспоминал он часто.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И почему я ждал, что ы поженились?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такой взрослый,а в сказки верите. :)
Хокки на моделях женятся, чаще всего.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
История все таки про мужественность или про ахуенные мужские задницы и про то с каких пор автор начала течь по хоккеистам?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
История про работу с мелькавшими в ней задницами (и передницами) хоккеистов. А если б я сравнила с футболом вопрос мужественности сразу бы стал ясен?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что то упорото грустно, и Ваш Паша дедовщиной страдал, и бабу себе не нашёл из моделей... Печаль
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жена у него сейчас-модель. Но нахер она такая нужна, не общаемся из-за этого. Повторю, Паша- это не его имя, я даже фото выкладывать не хочу, палевно :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уж не Дацюк ли этот ваш хороший знакомый?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. :-)
Я б совсем старая была, если б он был моим знакомым. :-)
"Паша" имя не настоящее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю)
СКА?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю, СКА. Звучит двусмысленно XD
Нет. Вообще, если пошарить по постам, вычислить легко.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно то просто вспомнил от балды,первые пришедшие на ум хоккейные города.Но если подключить дедуктивный метод...... Команда которая раньше была середнячком или аутсайдером судя по вашим словам-"выигрывали (что на тот момент не было удивительным",а теперь видимо ходит в лидерах,ну или хотя бы может дать бой лидерам.
СКА?Сибирь?ЦСКА?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, любите ли вы угадайки, но в одном из вариантов Вы угадали. :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ваши молодцы откуда?Челябинск,Череповец,Магнитогорск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, почему именно такая конкретика?

показать ответы