Про хоккей и открытые переломы.

Вспомнила я историю, спасибо этому посту http://pikabu.ru/story/eshche_odna_istoriya_o_yazhemateryakh... .  Была она довольно давно, я только начала свою карьеру молодой врачихой СМП, а связана она с вышеуказанным постом спортом и..мужской раздевалкой :)

Было дело, что засылали бригады дежурить на матчи хоккейные, да места были самые козырные *_*. Не работа, а удовольствие! Пока другие бригады жопы рвут впахивают как проклятые на линии, мы сидим и ведем прямую трансляцию на подстанцию.
И вот играли наши молодцы с Салаватом Юлаевым и даже выигрывали (что на тот момент не было удивительным), 3 период подходит к концу и... у ворот случается небольшая куча мала, с Салаватовца (обойдемся без фамилий) спадает крага и он получает коньком. Мясо-кровищща-кишки и торчит кость из пальца. Погнали парнишу к нам, но он решил не дойти, ибо стыдно пред светлые очи дохтурши в ароматной форме являться (с открытым переломом пальца!), убежал в раздевалку. Тут и матч окончился, я шлёпаю ушами иду к гостевой раздевалке, где меня нагоняет тренер и с криком: "У него ж там палец сломан, давай скорее, лечи!" запихивает меня в раздевалку. Моя смутилась подняла глаза... Шоп я ослепла *_* Весь свет команды СЮ в исподнем и без оного. Знаете, я ждала криков, возмущения, ну сами знаете что случается, когда мужики в женскую баню попадают, а тут мне все прям рады были, улыбались и тянули:"ооооо!", я смутилась еще больше. Парни прикрылись, кто ускакал в душ сверкая попой (охрененной такой попой, мечты да зависть!), а кто поведал, что мой пациент моется в душе, В ДУШЕ, КАРЛ, с открытым переломом пальца!

Ну в общем все окончилось хорошо, я красная вышла из раздевалки, забрала своего травмированного игрока (и нет чтоб с ним пофоткаться, хотя тогда еще слов "селфи" никто и не знал) и свезла его в местную травму кисти. Плясала возне него с бубном и уколами, а он от всего отказался, сказал что фигня, нечего тут обезболивать. Тип, бинтика намотай и норм.

Ну вот с того момента я стала немного неравнодушна к хоккею. И да, в него играют настоящие мужчины. А спала я потом неделю плохо..будь неладна эта раздевалка :)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему говорят что мужчины приветливее и гостеприимнее женщин.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну, благо ты юниорский не видела, и как нашему нападающему таз ломанули... Жесть это, а не игра, я до сих пор головными болями мучаюсь 3 сотряса, руки переломаны, разбита коленная чашечка, порван мениск, трещина в голени, сустав на стопе ходит на раз два, ебал бы я такой спорт и приколы своего папы...будешь Блеать спортсменом, а работаю на жопе и слава всем богам, нахер , нахер...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
И почему я ждал, что ы поженились?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ваши молодцы откуда?Челябинск,Череповец,Магнитогорск?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
История все таки про мужественность или про ахуенные мужские задницы и про то с каких пор автор начала течь по хоккеистам?
раскрыть ветку