Еще одна история о яжематерях в спортзале

Почитал я тут истории об яжматерях с мальчиками в женских раздевалках в фитнесс клубах, решил добавить свою.

Я занимаюсь хоккеем. Сегодня это стало достаточно популярно, и, как следствие, прибыльно для всякого рода школ хоккейного мастерства, коих сейчас развелось немерено. Я занимаюсь в одной из таких. Название школы по понятным причинам сообщать не буду. Так вот, там занимаются как дети, так и взрослые. У каждого свое время. Раздевалка одна. Часто бывает такое, что сынишек приводят на занятия мамаши. Ситуация с которой я столкнулся несколько раз и попытался на нее как-то повлиять (естественно успехом это никаким не увенчалось), следующая: пацан заходит в раздевалку, где уже многие переодеваются, кто-то даже в неглиже, а с ним заходит мамаша. Я попытался сделать мамаше замечание, что раздевалка мужская и не мешало бы ей удалиться. На что получаю ответ:

- Я что на вас смотрю? Я ребенка одеваю!


Такие вот дела. Она ребенка одевает, а что делать остальным? Такое видел несколько раз и мамаши не повторялись. 

161
Автор поста оценил этот комментарий
Сыночка подучить надо было, чтобы он дома папе сказал, что мама сюда на мужские письки ходит смотреть)))
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и глупо, но действенно. Реально, снимаешь трусы и идешь мимо них куда-нибудь, а потом обратно. Или замечание делаешь им, стоя голышом. Пусть ОНА смущается.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
Брат с 4 лет занимается карате. Если у мамочек-папочек были попытки одеть ребёнка, ребёнок приседал или отжимался в качестве штрафа :)
Дети умоляли родителей выйти из раздевалки и не трогать их.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь в следующий раз пройти мимо и нежно так зацепить писосом
раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в обратную сторону это работает? Я бы тоже завел дочку переодеваться в женскую раздевалку на фитнесе. Думаю, что визгу и матов было бы не переслушать. А я такой, пялясь в наглую: "Что я на Вас смотрю что ли? " :)))))

раскрыть ветку