Про карту тинькофф

Покупал телефон (люблю филипс), уговорила меня продавец карту тинькофф оформить, сказала: положите 500 р и потом ,как на сберкнижку кладете и пользуетесь, очень выгодно, (баллы какие-то). Попробовал, не успел воспользоваться своими деньгами - раз  -230, через неделю два -230; звоню - оказывается сие плата за пользование (т.е. ты кладешь - они снимают) пототм мне объяснили, что карта какая-то не накопительная (не помню как назвал, все-таки мне 62) Офиса нет в нашем городе (Самара) Реклама по телеку идет, вообщем сообразил - то , что рекламируют хреново, САМ Дурак старый, но других решил предупредить, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТИНЬКОФФ!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо читать условия.
У меня отец как раз тиньковом пользуется - очень удобно. Как раз на всяких скидках при оплате картой получает за год больше, чем стоит её обслуживание.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не пейте воду, все кто её пил умерли!

вывод в конце поста, неверный. не ведитесь на продаванов, читайте договор, который подписываете.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, даже не знаю. Или вброс, или дедушке реально надо помочь, так как он скорее всего попал в руки к мошенникам

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно))) человек не понимает ничего... Ни что за карта, ни за что списывают деньги, а плохой именно банк...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь тинькофф, уже года 3, если нет просрочек по кредитному лимиту, то лучший банк, минимум обслуживание стоит , куча скидок в магазинах и кэшбек до 3 %
раскрыть ветку