Про испорченное детство

Как меня веселят эти истерики, что нынешнее поколение испорченное и избалованное.
Современных детей портят гаджеты и интернет. Меня портил комппьютер и американские сладости (90-ые годы). Моего дядю (80-ые годы) портил телевизор. А поколение моих родителей (60-ые) портили книги. Хлебом не корми, дай почитать всякую непотребную литературу с фонариком под одеялом.
Интересно, что будет портить моих детей?
41
Автор поста оценил этот комментарий

С каждой новой эпохой предыдущая эпоха считает, что детей портит отсутствие напряга. Все становится проще, потому что технологии бегут вперед. Раньше че, надо реферат, идешь в библиотееееку, там сидиииишь, умнеешь. А теперь - клик-клик. Вот типа того. Моя свекровь меня вон, нет-нет, да упрекнет, что я готовые баночки для ребенка покупаю, а не варю с утра до вечера супы, хорошо, хоть мультиварка в почете. А  сноха смотрит на меня, как на облезлого бобра, потому что я припеваючи одноразовые подгузники использую вместо пеленок. Видели бы вы их, как они на робот пылесос презрительно смотрят. "Ишь , молодежь! Лишь бы не делать ничего."

раскрыть ветку
438
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант какой-нибудь Oculus-Rift. "Хлебом не корми, дай посидеть в этой ихней виртуальной реальности, чё реальной не хватает!? В наше время вон токмо интернет и был, и ничего, жили ведь!" Ну или как то так)

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Виртуальные технологии.
«Опять с виртуальной бабой ебешься, нет бы на улицу выйти, познакомиться!»
Или…
«Опять по виртуальному Марсу гуляешь! Мы в свое время википедию читали и фантазировали!»

Ну вы поняли направление.

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

онанизм будет "портить" всех детей еще на доооолгие года

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Радиоактивный осадки, судя по всему.

раскрыть ветку