Про глупость.

Было со мной, часа 4 назад.

Ехал я в поезде под номером 012 из Екатеринбурга до Ноябрьска.

В связи с недавним терактами люди стали вроде бы более осмотрительными и боязливыми к посторонним предметам.

К чему я, вышел покурить на станции и ко мне подошел вроде бы обычный мужик и спросил мол куда я еду, объяснив что надо передать посылку на такой то станции. Объяснив что выйду я ранее он спросил у мужчины который ехал рядом со мной и тот согласился. Вроде бы чего тут такого?

В итоге после того как он согласился и забрал пакет для передачи неизвестному лицу, он начал его подозрительно осматривать, мол вдруг бомба? Самое что меня поразило что когда мы зашли в вагон и сели в своем купе. Он начал трясти посылку и тут что бы убедиться на 100% что это не бомба, он решил ее самостоятельно вскрыть. Мало того что при помощи таких добродеятелей можно устраивать теракты где и когда угодно, да и такие инициативный саперы просто убивают. В общем, не берите попутные посылки если не уверены...

76
Автор поста оценил этот комментарий
Кто блять передаёт посылки через незнакомцев?! Что за хуйня?
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

и ты спокойненько сидел и наблюдал?

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

У самой  в прошлом году была похожая ситуация - только на междугороднем автобусе и попросили передать коробку саморезов. Был провожающий и встречающий. Теперь понимаю, что очень я глупая девушка, раз согласилась - малюсенького взрыв. вещества внутри этой коробки с саморезами было бы достаточно, чтобы всем было "веселее".


Очень часто видела как водители этих же междугородних автобусов, немного отъехав от вокзала с кем-нибудь встречаются и забирают груз.

Так что все эти истории далеко не "фигня" и не "вымысел", а печальные реалии жизни.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Взять и передать можно, только отправитель должен показать что внутри.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так поневоле и наркокурьером можно стать.