Про еду

Я был старшим в семье. С момента как появилась сестра (разница 8 лет), а потом и брат (разница 10 лет), все самое вкусное доставалось им. Не потому, что мне не давали, а потому что я и сам их старался подкормить, мелкие же. Жили мы откровенно бедно, так что речь не о бифштексах/кальмарах или тортах/коктейлях, а зачастую просто о лишнем стакане молока или куске хлеба.

Однажды, мне было тогда уже лет 14-15, я на все имевшиеся в личной заначке деньги купил литр кефира, батон и полкило дешевой колбасы. Втихую принес это домой, а потом закрылся ото всех у себя в комнате и все сожрал сам, не оставив сестре с братом ни крошки.

Стыдобища ебаная, блядь.  

45
Автор поста оценил этот комментарий
Как вспомню свой подростковый возраст..
Жрать хотелось неимоверно. Нет не так. ЖРАТЬ хотелось неимоверно. Причем всегда. Период роста активного. Рост 191.
Так что автор, не грузись совестью. Ты ж у них не украл кусок. Да и не родитель ты им, что бы полноту ответственности нести, а все таки брат. Телу был нужен этот кефир и оно его получило.
раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у тебя была своя комната... Мне бы пришлось все это сожрать запершись в туалете...
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально сделал.... ты итак им постоянно все отдавал.

а так - хоть душу отвел.......

325
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, всё ок. Нельзя всё время обделять себя. Не переживай.

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

"Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте"

раскрыть ветку