Про бойцовских собак без намордников.

Увидел сей пост http://pikabu.ru/story/ne_rasteryalsya_4593748 и вспомнил случай, который имел место быть прошедшим летом.


В общем лето, жара, суббота. Было решено поехать всем семейством, мама, папа, брат, жена, я и наш мелкий ребенок (2 года), на озеро купаться. Приехали, разложились основательно, шашлык-машлык, алкоголь, короче отдых шикарный. Я с братом на шашлыках, дамы культурно пьют, отец с внуком пошли купаться. Пока суть да дело, в метрах 20 от нас подъезжает еще одна машина, т.к. я был занят, то не видел кто приехал. Видел люди вышли и пошли к озеру, минут через 15 эти люди вернулись и я смотрю, а у них собака бегает, бойцовской породы очень похожая на эту, гугл выдаёт, что это питбультерьер.

Про бойцовских собак без намордников. Текст, Картинки, Собака, Питбуль, Отдых, Дети, Отдельный котел

Я сначала напрягся немного (с детства боюсь собак, когда овчарка чуть не разорвала), потом смотрю на поводке, НО СУКА БЕЗ НАМОРДНИКА, но хотя бы на поводке успокоился чуть. Всё бы ничего, но парень этот, дебильный малость, взял и отпустил собаку с поводка! БОЙЦОВСКУЮ БЛЯТЬ СОБАКУ БЕЗ НАМОРДНИКА И ПОВОДКА, ГДЕ КУЧА ОТДЫХАЮЩИХ! Где до фига детей бегает! И знаете это все с его стороны так показушно выглядело. Сам парень весьма атлетично сложен, девушка у него вроде не дурна собой, собаке в пасть дал ветку и начал её раскручивать, вроде ничего не обычного, но прямо веет тем что это всё на публику, не для себя, для других. И жена рассказала. Она его вспомнила, это был её бывший одноклассник, который в школе очень не пользовался популярностью, говорит он был очень женственным, за что его все называли девочка, а он убегал плакать в туалет, но вот вырос и что бы как-то подняться в глазах, в основном чужих, завел эту собаку, подкачался, подарили ему машину не плохую. И всё это теперь во всевозможных сетях, куча его фоточек, типа посмотрите какой я классный.


Ну в общем суть, бегает эта собака, мы напряжены немного и тут возвращается отец с моим сыном, а собаку он эту не видел и не видит, она бегает за машиной. Не доходит отец до нас метров 7 и отпускает ребенка, чтобы он к нам по траве добежал. Сын бежит к нам и тут этот питбуль его увидел и так встал в позу, как перед тем как бежать и кинуться на него, у нас всё замерло, думали кинется, в этот момент клянусь секунды растянулись как часы... первая очухалась мама, кричит отцу что бы внука на руки взял, тут слышу этот дебил собачник орет своей собаке, типа "нельзя, фу!", а она не слышит его! Так и стоит, смотрит на бегущего ребёнка и даже немного присела вроде как для рывка... НО! К счастью все обошлось! Отец увидел это всё и очень ясно намекнул этому любителю таких собак, съебаться от сюда по добру по здорову, что они и сделали минут через 5. В тот момент из кирпичей отложенных нами всеми, на берегу озера можно было отстроить хороший санаторий. Так оказывается в самом начале эти дебилы пошли купаться с собакой, так же без намордника и без поводка! В самую гущу людей! Для таких людей в аду даже не котел отдельный, а отдельный ад для них нужен.


П.С. По слухам вроде бы его собака всё таки погрылза кого-то нехило, был кипишь и вроде как её пристрели, но это всё слухи, так как живёт он в совсем другом месте.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, за минуту до происшествия каждый хозяин считает, что правильно воспитывает своего питомца, и его собака "не кусается".
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверн надо вызывать полицию в таких случаях. В любом случае ставя в ряд пса и человека- человек имеет право атаковать собаку если чувствует лишь малейшую угрозу своему здоровью. Другими словами, сходить домой взять ружье и пристрелить нахуй тварь без поводка и намордника, считай беспризорная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Машины размером с Камаз, всякие питбули, хуюли, куча фотографий в соцсетях- уже многое может сказать о личности, даже человеку не ведающему в психологии. Вот верно замечено, кого в школе (институте, армии) опускали (может даже писюном в попу ругали) таким образом самореализуется

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

надо хозяина-хозяйку этих собак стрелять или усыплять.

Автор поста оценил этот комментарий

от таких ублюдков аж трясёт

раскрыть ветку