Не растерялся

Человек возвращался с работы домой. Столкнулся в подъезде с собачкой породы питбуль, которая решила, что на улице замечательнейшая погода для того, чтобы кого-нибудь немножечко покусать... короче мужик не растерялся.

Собаку вела на поводке без намордника девочка лет десяти, поэтому родители, котороые сперва заводят собак подобных пород, потом их не воспитывают и сбагривают выгул животного на своих несовершеннолетних детей - для вас, сволочи, есть отдельный котел в аду. Только поедставьте, какой шок ребенок испытал от всей этой ситуации.

P.S. Мужик на видео - мой брат. Тег моё.

145
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто охуенный чемодан! При правильном применении им можно развоплотить несколько вражеских батальонов!

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

Он никогда так не делал

https://www.youtube.com/watch?v=-y_1muoIPg8

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Мне особенно нравятся, когда собака начинает уже на тебя рычать, а в 20 метрах стоит хозяйка и так тихонько

-Ой солнышко ой тихо!

раскрыть ветку
323
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик на видео молодец и все правильно сделал.
Лучше опиздюлить собаку, чем быть покусанным самому.
С каких пор собака (животное) в глазах общества ценнее, чем человек. Я не спорю, что служебная собака в полиции ценнее наркомана или педофила, но в данном случае надо защищать себя и с животным вести себя как животное. На агрессию - агрессия. Всякие моралфагт идут лесом со своими усюпуси этоже не собака, а любимый член семьи и он нам как ребенок и нельзя трогать собачку
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Поосто у военного был опыт по воспитанию курсантов :)
раскрыть ветку