Про бабушек

Мне через неделю 30 лет, лет 7 не был в больнице. Были медкомиссии из разряда: - Ничего не беспокоит? - Нет. - Следующий. Сейчас есть пара моментов по здоровью которые беспокоят, надо сходить, но эти очереди с бабками и потеря хреновой горы времени не прельщает. Можно в платную, там быстро и без бабок, но платно. А у меня и не болит ничего, можно и не сейчас. Потом схожу.

И тут я подумал, а много ли людей не ходят в больницы именно из-за этих придурошных жительниц больниц? Они ведь просто с детства прививают отвращение и нежелание туда идти.

Так, мысли с утра... А в больницу я схожу. Потом. Как-нибудь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Новый девиз платной медицины:


"За бабки - без бабок"

3
Автор поста оценил этот комментарий

После проф. осмотра отправили к врачу для направления на повторные анализы. Чтобы не опоздать сильно на работу записался через интернет к врачу на 7 30 утра, приехал в 7 20 подошел к кабинету врача и там просто не пробиться, я спросил все по записи именно на 7 30, а мне говорят, бабки ясен пень, что какая запись окститесь. Протолкнулся к кабинету спросил медсестру, как так то я же записался, а она такая рявкнула "ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАКАЯ ОЧЕРЕДЬ, ЖДИТЕ ВАС ВЫЗОВУТ", ну меня до 8 часов не вызвали я поехал на работу. Помру так помру блять.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сходить сейчас, иначе эти моменты по здоровью могут превратиться в хронические, а Вы, в свою очередь, превратитесь в одного из этих "жителей больниц"

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас бабок всех разогнали введением электронной очереди, они теперь если и устраивают блокаду то им распечаткой талона на прием по лицу водишь и заходишь к врачу в назначенное время.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я донорством кровищи балуюсь, уже двухзначное число в графе кровосдач, регулярно на смотр организма направляют. С направлением от донорского центра на вытянутой руке +100 к пробитию очереди :-) Правда только мысленное :-)