Привет, конфетка

Небезопасный контент

Привет, конфетка

My Little Pony

59.8K пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, простите за беспокойство, но почему пользователю вынесен бан за этот пост? Он, кажется, не нарушил никаких правил сообщества. Правомерно ли это?

раскрыть ветку (194)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу знать, почему пользователю вынесен бан за этот пост. Этот вопрос нужно задавать @Dragonirian

раскрыть ветку (193)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу знать, кто вынес бан пользователю, а администрация сообщества не обязана отчитываться в этом, так что если кого-либо возможно несправедливо банят в нём, то самым логичным выглядит обратиться к Вам, ибо это проблема сообщества.


@SupportCommunity #comment_74366107

Как видите ниже, причина бана не разъяснена. Эксперименты над самыми активными несогласными с политикой, но не нарушившими правил.

Нельзя ли вернуть пользователя?


На весь фэндом выделено лишь одно сообщество и выдавать другие не собираются #comment_74290108 , так что нам нужно как-то всем соседствовать тут. Я б очень хотел, чтобы так и было, но если постинг f+f шиппинга никогда никаких вопросов не вызывал, то за m+m шиппинг админ снова выдал бан и с тех пор пошла-поехала вся эта петрушка, которая мне нравится не больше вашего.

Даже введённый специально для этого шиппинга тег был везде проставлен, заигнорировать его не было никакой проблемы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку