Предложение по "баянам"

А что если добавить волшебный тег "баян", присвоение которого лишает автора на получение рейтинга от данного поста? Тег может присваиваться как автором, так и модератором. Старые, но смешные посты будут выходить в горячее и развлекать аудиторию, но на них перестанут кармодрочить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
С тем же успехом можно тогда делать посты про снятие квартиры, помощь в поиске людей, приют животных и так далее и не давать рейтинга ведь они все на хотят рейтинга как пишут в постах сами, но сделать для них обязательное условие в виде такой метки как "клубничка" для эротики. Я бы с радостью отключил такую кнопку так как надоело что из пикабу сделали доску для объявлений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тег баян в данном случае несет развлекательный контент, в отличие от продам/куплю/меняю/сдам
Автор поста оценил этот комментарий
Это даст зеленый свет баянам, что плохо скажется на качестве постов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin ну тестово, допустим, можно запустить. ради рейтинга баяны лить не будут, а будут лить только то, что действительно интересно и забыто. шутки в стиле одноклассников будут слиты в минусах, а добро будет подниматься наверх. в любом случае, игнор тэга никто не отменял
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмысленная идея. Вероятно, автору немного завидно или обидно. Здесь читается именно личная обида автора, а не желание сделать пикабу лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в чем обида? поясните, сударь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас подгорает от факта что кто-то нахалву набивает себе рейтинг, то вы есть латентный кармадрочер. Мне вообще срать, на эти плюсики, или минусики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот, кстати, и нет. меня на это вдохновил один удаленный и очень годный пост в свежем, который я впервые увидел, но он оказался баяном. подумал, что пропустил достаточного много интересного лишь из-за того, что это оказалось баяном