Предложение "главному по пикабу"

Никто не заметил как резко понизился средний возраст посетителей пикабу? Посты кармодрочества, флуд в комментариях, озлобленные школьники минусят все комментарии которые не могут понять в силе своего возраста. По настоящему интересные темы тонут среди шуток МДК. Модераторы, нельзя ли как то сделать подресурс пикабу с ограничением возраста хотя бы с 23х лет!?
Чувствую я потону щас в минусах от вышесказанных
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я не понимаю. Если Вы с возрастом планируете становится умнее, то почему остальные не могли стать с возрастом умнее?
Весьма похвально желание общаться с тем кто старше и опытнее. Вот только тут есть один ньюанс. Тот кто старше и опытнее тоже хочет общаться с тем, кто старше и опытнее него, с тем, кто что-то тоже сможет ему дать. И по-моему это честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы не совсем правильно поняли суть возрастного ограничения. В бОльшей степени это не разделение глупый/умный (я не считаю что с возрастом все обязательно умнеют) это разделение тематики постов, где свое мнение, истории, наблюдения оставляют те, у кого есть дети, работа, семья. Так сказать темы, интересные для "взрослых". Это не исключает основной раздел Пикабу, а просто дополнительная функция, ПОДраздел для тех кто закончил учиться и нырнул в омут других забот.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, идея не нова, но можно ввести лимит количества плюсов/минусов, которые пользователи могут применить за сутки. Может быть, даже учредить привязку такого лимита к рейтингу, то есть прямую зависимость между ними =)
В таком случае, все будут тщательно обдумывать, ставить оценку или нет тому произведению, или лучше ничего не предпринимать.
Как следствие, формирование рейтинга постов станет более адекватным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Cамый дельный коммент
Автор поста оценил этот комментарий
Ему то вчера 23 исполнилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одного в гильдию балаболов-фантастов
Автор поста оценил этот комментарий
Автору 23 или максимум 24 года. Вообще как возраст может быть связан с интеллектом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст тут не критерий умственного развития, а другого образа жизни, относительно людей младше 23лет. Почему 23? Просто с этого момента уже закончилась учеба и начались рабочие будни, семья и т.п. И предлагал я только ПОДраздел (не основной) где обсуждаются темы курьезы на работе, в семье и т.п и прочие бытовые темы и без того неинтересны тем, кто ещё живет с родителями. С возрастом не угадал
Автор поста оценил этот комментарий
да пошел ты в пизду, ябедник)
Слава Б-гу, что у пикабу есть адекватная администрация, и твоих глупых идей с "вышлите пожалуйста, скан вашего паспорта чтобы добавлять посты" не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя до сих пор корячит, школьник?) Может к психологу сходишь?) Про скан паспорта это ты балаболишь, сам придумал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задело, малыш? Успокойся. Всё будет хорошо. Не горячись.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление, мат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Nope! Все до 23 лет пидарасы, а леон618 Д'Артаньян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один идиот не умеющий читать.
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание, а теперь прочтите текст поста и комментарии к нему. По моему это только подтверждает мою позицию
Автор поста оценил этот комментарий
Идея дельная, вот торько с возрастом надо что-то делать. Мне вот например 14, но я срачей вроде как не развожу, а мои говно-посты в горячее не выходят, так что вы их не видите. На Пикабу сижу уже(всего?) год и очень люблю сей ресурс, не хотелось бы покидать его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про покидание тут речи и небыло. это бред фантазии комментаторов. Речь идет о подразделе (не основном разделе) для взрослых, где более интелектуальные посты, и комментарии. По аналогии с Яплакал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с 18 алкоголь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
C 12 лет ездить на переднем сиденье-это самый крутой возрастной бонус был для меня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно получается. Пост в горячем, а в комментах сплошной негатив. Что бы это могло значить? Что кто согласен с постом, тот не распространяется, дабы не схватить минусов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как старый дед рассуждаете)
Это ресурс общего доступа, почему человек в 22 года не может общаться наравне с другими? Что за дискриминация по возрасту?
Как дети в песочнице, эти дети слишком мелкие, мы не возьмем их с собой играть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут ещё расшифрую смысл поста:
Речь идет о подресурсе. Отдельном от основного. И суть не только в ограничении детских высеров, но и что бы сама тематика "взрослых" тем была интересна только более старшему поколению, и не интересна детишкам (курьезы на работе, с детьми, инженерные "штучки", рукожопство, политика и т.п). Вот что я имел ввиду. А не "долой детей с пикабу" - этого я не писал и не одобряю
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 17, у меня годные посты? Ты меня выгнать отсюда хочешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один. Перечитай слово "подраздел"
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад заканчивал специалитет, сейчас мне без малого 23. Со старшими курсами ты промахнулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим да, промахнулся.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же сейчас сам хуйню запостил, не? Бан тегов для слабаков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то школьники будут писать в тегах "пост от школьника"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусил все твои посты и комментарии с глубокими мыслями. Школьник. 22 года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что зацепил тебя настолько, что ты пошел искать все мои комментарии и посты, и коварно их заминусить! )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так а от куда взялась цифра 23? Вот ответь, только честно. Почему не 21 например, а именно 23?
По твоему, все, кому еще нет 23 тупоголовые дятлы, не способные к мозговой деятельности?
Или тебе просто самому недавно 23 стукнуло, а в меру своего раздутого чсв, всех, кто младше тебя, ты считаешь идиотами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут ещё расшифрую смысл поста:
Речь идет о подресурсе. Отдельном от основного. И суть не только в ограничении детских высеров, но и что бы сама тематика "взрослых" тем была интересна только более старшему поколению, и не интересна детишкам (курьезы на работе, с детьми, инженерные "штучки", рукожопство, политика и т.п). Вот что я имел ввиду. А не "долой детей с пикабу" - этого я не писал и не одобряю.
Возраст тут не критерий умственного развития, а другого образ жизни, относительно людей младше 23лет. Почему 23? Просто с этого момента уже закончилась учеба и начались рабочие будни, семья и т.п
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсуют то, что не знают. И вы продолжаете утверждать что я в чем то неправ про школьников.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня с 20 начались рабочие будни. Не смотря на то, что в 20 я ещё студентом был.
Есть друзья, которые в 20 уже обзавелись детьми. И да, я не считаю что это делает их умнее, я бы даже сказал наоборот, но не суть.
А есть школота, которая реально школота, которая увлекается твоими инженерными "штучками", и они с интересом читают эти посты, и участвуют в обсуждении. И ты даже не догадаешься, что это школьник.
Короче, сортировать людей по возрасту, когда идёт речь о информационном ресурсе, это самое глупое, что может придти в голову. ИМХО конечно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст тут не критерий умственного развития, а другого образа жизни, относительно людей младше 23лет. Почему 23? Просто с этого момента уже закончилась учеба и начались рабочие будни, семья и т.п.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще по расовой и гендерной принадлежности разделение сделать. С подресурсами. Вот тебе как раз по интелектуальному отличию и критике, надо будет туда, где до 23.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А оно уже сделано. Называется "Тэги". Единственное что, тэгами не отсеить общую дегенерацию ресурса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эт че значит, сидел я себе на пикабу 4 года, никого не трогал и тут бац! Еще надо будет годик подождать, что бы меня снова на пикабу пустили? Автор, ты ебнутый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, есть сайты с ограничением по возрасту и знаешь, что реально отличает их от этого сайта? количество посетителей в разы меньшее

т.е. ты предлагаешь владельцам ресурса добровольно сократить свою аудиторию

есть у меня учётка на ЯПе, так вот там дохло до скукоты и результат твоего нововведения будет тот же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет! ПОДресурс в самом пикабу. где сидят и комментят только старперы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, буду. Если ты публично не писал оскорбления, не значит, что ты никого не унижаешь. Перечитай свой пост, ты явно показываешь, что считаешь себя лучше людей, младших тебя по возрасту, что они недостойны сидеть с тобой на одном ресурсе, и для такой элиты, как ты, нужен аж отдельный раздел. Может на женский и мужской раздел тоже поделить Пикабу? Тонны "интересных" постов тонут не потому, что их топят школьники, а потому что в большинстве своём эти посты сделаны очень отвратительно, написано там не интересно и, соответственно, читать это желания нет. Хороших постов в горячем полно, и сделаны они с душой, чего же им злая глупая школота не мешает пробиться в горячее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал свой пост. То что написал ты выше, это твое исковерканное восприятие текста или просто невнимательность. Если предложение о ПОДразделе для взрослых, по твоему унижает людей по младше, то считаешь ли ты что форумы мам унижают пап? или автожурналы унижают женщин? Какое то американское восприятие "унижения" у вас. Как вы вообще живете в вечном унижении? Кстати, про спор. Предлагаю публично, в пикабу, на бутылку коньяка по почте!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут лучшая шестерка месяца, прошу выписать ему медаль!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие идиоты повылазили, у которых пуканы рвёт!? Речь идет о ПОДразделе! ПОДресурс, ПОДфорум. В котором есть возможность взрослым дядям общаться без детишек
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если тебе и больше 20, то мозгами ты явно ушёл не далеко от тех, кого пытаешься унизить, что в очередной раз доказал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начинается, не не по возрасту так по мозгам, не по мозгам так по росту. И прошу уточнить где ты увидел унижение пользователей от предложения создать ПОДраздел для взрослых? Спорить то будешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и ностальгические посты, которые уже в печёнках сидят. "Смотрите какой я уникальный, и какое у меня интересное было детство! Ведь я, блядь, один такой тут взрослый, а остальные ебучая школота. Поколение родившееся с гаджетами в руках. и не игравшие на улицах." Очередной санитар пикабу с табу по поводу возраста пользователей. У меня всё, охладитель мне!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тсс.. Остынь. Нельзя так разгоречаться. выйди на улицу, по дыши.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем возрастные рамки устанавливать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст тут не критерий умственного развития, а другого образ жизни, относительно людей младше 23лет. Почему 23? Просто с этого момента уже закончилась учеба и начались рабочие будни, семья и т.п. И речь идет о ПОДресурсе. Отдельном от основного. И суть не только в ограничении детских высеров, но и что бы сама тематика "взрослых" тем была интересна только более старшему поколению, и не интересна детишкам (курьезы на работе, с детьми, инженерные "штучки", рукожопство, политика и т.п). Вот что я имел ввиду. А не "долой детей с пикабу" - этого я не писал и не одобряю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же сука меня бесят люди, постоянно называющие других школьниками, вот школьники меня заминусят, вот школьники заебали, вот школота обнаглела, посты интересные смотреть не дают. Самому я готов поспорить не больше 20 лет, ибо взрослый человек о такой херне заморачиваться не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Готов поспорить, говоришь? Ну давай. Или балабол? Не молчи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, почему? Да просто большенство не согласно с твоим мнением. Считая что это оно высер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А минусят меня и спорят то меньшенство, которое это зацепило
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И оплатой гос пошлины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со справкой из поликлиники о биологическом возрасте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на количество плюсов твоих комментов и моих, а также прочих согласных со мной, в этом посте.
А те, кто согласен с тобой (1,5к человек) в большинстве своём (помимо десятка отписавшихся) ссутся в штаны, боясь охватить минуса. Вот и подумай, какие люди тебя поддержали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты абсолютно прав! поддержали тебя люди, которых эта тема зацепила - о которых я и писал (флудят в комментах, наследники МДК и т.п)
А меня те, кому похер на эти детские школьные срачи. Оральный понос и отсутствие логики в комментариях. Они свое мнение на сам пост выразили плюсом, дальше в говно не совались. А я тут всем отвечаю уж так, смеха ради. Ибо удивлен как зацепил школьников всего лишь ПОДресурс, вкладка, функция, куда их не пустят со своим говном
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я так же реагирую на пост про ограничение с 23
серьёзно?
мне как бы 21
за 2 года я не стану более подходящей для интеллектуальных шуток и ответственной к юмору
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одному напишу:

Речь идет о подресурсе. Отдельном от основного. И суть не только в ограничении детских высеров, но и что бы сама тематика "взрослых" тем была интересна только более старшему поколению, и не интересна детишкам (курьезы на работе, с детьми, инженерные "штучки", рукожопство, политика и т.п). Вот что я имел ввиду. А не "долой детей с пикабу" - этого я не писал и не одобряю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление, мат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
через 1 год и 3 месяца!=((((( Можно тогда хотя бы с 20 лет ограничение!?!=) В чём виноваты студенты старших курсов то!?!=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идет о подресурсе. Отдельном от основного. И суть не только в ограничении детских высеров, но и что бы сама тематика "взрослых" тем была интересна только более старшему поколению, и не интересна детишкам (курьезы на работе, с детьми, инженерные "штучки", рукожопство, политика и т.п). Вот что я имел ввиду. А не "долой детей с пикабу" - этого я не писал и не одобряю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или уже выпускники не самого захудалого вуза, которым просто еще нет и 21...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст тут не критерий умственного развития, а другого образ жизни, относительно людей младше 23лет. Почему 23? Просто с этого момента уже закончилась учеба и начались рабочие будни, семья и т.п.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусил все твои посты и комментарии с глубокими мыслями. Школьник. 22 года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Поступок достойный здравомыслящего.
Автор поста оценил этот комментарий
Или продолжите фразу: тополиный пух...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Душу мою радует
А то не дождь, а то не дождь...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ограничение, в целом, есть. Если рейтинг низкий, он постить ничего не сможет. Другое дело - пользователи почему-то плюсуют подобные высеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, почему? Да просто большенство не согласно с твоим мнением. Считая что это оно высер
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да на самом деле он не умрет а сбежит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это умышленно ложный спойлер, с расчетом на то, что те кто не смотрел ожидали худшего, но его не произошло. А почему "почти спойлер"-это т.к все видели трейлер, чтоб приближенней было к тому что на самом деле
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мелочиться? Школоту надо давить полностью! Возрастное ограничение с 30 хотя бы, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с 23лет-это что бы студенты старших курсов тоже присутствовали. Люблю студенческие темы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
та же история была с Древним Римом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и нашелся самый старый Пикабушник
Автор поста оценил этот комментарий
кто-нибудь, сходите проверьте, он хоть жив там?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут. Не надо в меня тыкать палкой