Предложение "главному по пикабу"

Никто не заметил как резко понизился средний возраст посетителей пикабу? Посты кармодрочества, флуд в комментариях, озлобленные школьники минусят все комментарии которые не могут понять в силе своего возраста. По настоящему интересные темы тонут среди шуток МДК. Модераторы, нельзя ли как то сделать подресурс пикабу с ограничением возраста хотя бы с 23х лет!?
Чувствую я потону щас в минусах от вышесказанных
Автор поста оценил этот комментарий
с 18 могу бродить по улицам позже 23.00
с 21 алкоголь продают
с 23 могу заходить на пикабу....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"нельзя ли как то сделать подресурс пикабу с ограничением возраста хотя бы с 23х лет!?"
Уж извините, но как по мне - ерунда.
Во-первых, очевидный вопрос: как доказывать возраст? Скан паспорта присылать? Нет уж, увольте. А поставить галочку в окошке "да, мне есть 18 лет 23 года" каждый школьник может.
Во-вторых такая дискриминация по возрасту сама по себе ничего не даст, ибо возраст не показатель. Встречал несколько раз собеседников, которые очень вежливо общались, по теме, интересно и просто приятно с ними было поговорить, но им и 18 не было. А один раз даже общался с парнем - проявлял неслабые такие познания в математике и IT сфере, и я думал что по ту сторону экрана сидит умудрённый опытом (сравнивая его ответы со своим личным опытом и сделал такой вывод) мужик лет 40... какого же было моё удивление, когда я узнал, что ему всего лишь 16 (и он потом даже в личной переписке мне пруфы предоставил)! Я уж не говорю о том, что полно великовозрастных людей, которые ведут себя, простите, как та самая школота, да ещё и искренне не понимают "что с ними не так".

Вот Вы бы, например, согласились общаться со мной на этом особом отгороженном разделе?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С авторизацией через госуслуги=)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мелочиться? Школоту надо давить полностью! Возрастное ограничение с 30 хотя бы, пожалуйста.
раскрыть ветку