Предлагаю обязательный тег Криминальные хроники

Предлагаю ввести обязательный тег Криминальные хроники. Не надо ничего делать для этого технически, просто прописать его в правилах и что бы была возможность призвать модератора с просьбой добавить его туда, где его нет. Ну и объявление дать, что теперь эта тема обязательно помечается тегом.


В свое время я заблокировал тег политика и вздохнул свободней. Но сейчас на пикабу сыплется какое то огромное количество различных отчетов о судебных и следственных процессах, а так же просто новостей о криминале. Хотелось бы так же легко их все заблокировать и смотреть дальше условных котиков.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то предлагал тег "на волне" внести. ну бесят меня истории "на волне историй" когда пикабу превращает в ад.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если кого то убьёт котик мы не сможем на него посмотреть :(
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю ввести тег "Кот", чтобы можно было пропускать посты с котами. Предлагаю ввести тег "Пес", чтобы можно было пропускать посты с псами...

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем прописывать его в правилах? прост так предлагайте авторам или модерам его добавить. если так все теги указывать, страница с правилами будет портянкой, которую никто не осилит читать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю ввести обязательный тег Рисунок, чтобы я вздохнул свободней от анимешного и прочего дерьма, которым засрали этот ресурс.

раскрыть ветку