2255

Предательство

Когда я был маленький, то не очень любил есть курицу, да и вообще мясо. Не лезло в меня оно, хоть убей. Картошка, макароны - это да. Но от картошки, как известно, только воротнички стоят, поэтому мясо в меня засовывали разными способами.

Приготовила, в общем, мама курицу. Ешь, говорит, курица вкусная. Я как обычно начал морду воротить и аргументировать тем, что меня вырвет. Тогда мама сказала, что все будет хорошо и вкусно, ведь курочка это не рядовая, а она специально пришла ко мне из деревни (а деревня наша была в 300 км). На что я неожиданно для неё ответил, что:


- Бедная курочка специально 300 км шла ко мне в гости! А ты взяла и убила её...


Весь день ходил расстроенный.

Истории из жизни

40.6K постов76.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Веган. Начало. )

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Но от картошки, как известно, только воротнички стоят, поэтому мясо в меня засовывали

А что должно было стоять у ребёнка?

П.С. И не от картошки, а от крахмала.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мда...


Вспоминается история про девочку, которой папа по возвращении с охоты принес конфеток, сказав, что это "белочка передавала", а потом нетрезвый папин друг достал из рюкзака кое-чью тушку с возгласом "А ВОТ И САМА БЕЛОЧКА!"

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, что она уже жареная пришла

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

— Боже мой, дитя мое! — воскликнула мама Джейн. — Ты же перемазал мне кровью весь пол!


Потом она сгребла Томми с пола и кинула его в кипящую воду. Ноги Томми остались торчать снаружи и слегка подрагивали.



— Зачем ты это делаешь, мама Джейн? — спросил Тимми. — И зачем папа Майк отрубил Томми голову?



— Боже мой, дитя мое! — снова воскликнула мама Джейн. — Что за глупости ты говоришь! — Она натянула пару толстых резиновых перчаток, вытащила Томми из воды и шлепнула его на буфет. Вслед за этим она принялась выдергивать у Томми все его перья.


— Разве это не больно? — спросил Тимми.


— Было бы больно, если бы я была без перчаток, — ответила мама Джейн.


Когда Томми остался совсем без перьев, мама Джейн взяла большой нож и отрезала Томми ноги. Потом она достала другой нож, тонкий и блестящий, вспорола Томми живот и вытащила оттуда кишки. Она положила их в миску и дала эту миску Тимми.


— На, можешь отнести это Бастеру и Скотту, если хочешь, — сказала мама Джейн.


Тимми так и поступил. Некоторое время он смотрел, как Бастер и Скотт сражаются над внутренностями Томми, а потом пошел в амбар. Там он нашел папу Майка, который доил Буренку Мэйбл, и когда он сел в углу, чтобы посмотреть, папа Майк брызнул ему в лицо струйкой молока.


— Ха-ха-ха! — засмеялся папа Майкл. — А ну-ка, больше жизни!


Немного попозже приехали бабушка Эйла, дядя Авги, тетя Перл и кузены Фред, Эрл, Куки и Пут — всех их пригласили на обед ко Дню Благодарения. Томми был пропечен так, что снаружи он был весь золотистый и хрустящий, и после того как мама Джейн поставила его посреди стола, папа Майк нарезал его сочными, дымящимися ломтями.


— Дай-ка мне ножку, — сказал кузен Фред. — Это самая вкусная часть.


— А вот и нет! — сказал кузен Куки. — Самос вкусное — это шея.


— Вы оба неправы, детки, — сказала бабушка Эйла. — Нет ничего лучше, чем хорошенькое пухленькое бедрышко!


— По мне, так лучше грудка, — сказала тетя Перл.


— А я бы предпочел крылышко, — сказал кузен Пут.


— Чудаки вы все! — сказал дядя Авги. — Что до меня, то я претендую на желудок; вот уж действительно самая лучшая часть! Ты не забыла поджарить для меня желудок, сестрица Джейн?


— Ну, вот еще! — сказала мама Джейн и поднесла дяде Авги желудок Томми на особой серебряной тарелочке.


— У-мм! Ням-ням! — воскликнул дядя Авги и проглотил желудок Томми в три быстрых глотка. Потом он откинулся на спинку стула и широко улыбнулся Тимми. — Ну а теперь, — сказал он, — настало время для волшебной косточки!


— А что это? — спросил Тимми.


И дядя Авги показал ему. Он вытащил из Томми кость в виде вилочки, и взялся за один конец, а Тимми взялся за другой, а потом они оба потянули. Вилочка разломилась пополам.


— Твоя половина больше! — закричал дядя Авги. — Твое желание исполнится!


— А что ты загадал, Тимми? — спросила бабушка Эйла.


— Я загадал, чтобы вас всех покусали гремучие змеи, и чтобы вы распухли и стали вонять, как теленок Пэнси, когда он сдох, — сказал Тимми.


И тогда мама Джейн сказала, что было бы неплохо, если бы Тимми теперь пошел наружу поиграл, и он так и сделал. Спустя какое-то время он забрел к мусорному баку у амбара и вытащил из него голову Томми.


Тимми шагал через скотный двор, неся голову Томми в ладонях и думая, что, может быть, теперь ему наконец-то удастся затащить Томми на верхушку Высокой Силосной Башни.


Но тут из дома вышел папа Майк и позвал его:


— Тимми! Можешь возвращаться! Мы едим тыквенный пирог!


Тимми не хотелось, чтобы папа Майк узнал, что он вытащил голову Томми из мусорного бака, поэтому он сделал первое, что пришло ему на ум, а именно: сунул голову Томми себе в рот, как можно тщательнее прожевал ее и проглотил. К тому времени, как папа Майк подошел к нему, от головы Томми уже ничего не осталось.


— Сейчас будет десерт, — сказал папа Майк. — А потом каждый из нас скажет, за что он благодарен судьбе. Ты можешь придумать что-нибудь, за что ты благодарен судьбе, Тимми?


— Да, могу, папа Майк, — сказал Тимми. — Я благодарен судьбе за то, что я не приемный.


Однако когда они шли обратно к дому, Тимми понял, что была еще одна вещь, за которую он был даже еще больше благодарен судьбе. Он был благодарен судьбе, потому что у них с Томми теперь был еще один секрет, самый-наисамый большой из всех секретов, и его знали только они двое.


Вот какой это был секрет:


Что бы там ни думали все остальные, самой лучшей частью была голова!

раскрыть ветку