Правильные родители проучили неправильную дочь.

Из описания на ютубе: иначе-воспитанная-дочурка смеялась над девушкой, больной раком, а родители узнав об этом решили побрить ей голову, чтобы дочь поняла, что это ни разу не смешно.
****

Может быть немного и перебор, но я на стороне родителей.

423
Автор поста оценил этот комментарий

Один из комментаторов на ютюбе пишет, что на самом деле причина совсем другая, нежели указанная в заголовке (используется незнание испанского у зрителей)


From what I can understand, this girl is being punished for either having sex or sending nude photographs. I hear the words blowjob, cock, want and just general anger. It is actually a common punishment in Spain, Portugal & Latin America to shave the heads of daughters who are too "promiscuous" to make them less attractive.


Примерный перевод:


Как я понял, эта девушка наказана за секс или отправку своих фото в обнаженном виде. Я слышу [в ролике] слова отсос, член, хотеть и прочие, выражающие общий гнев. В Испании, Португалии и Латинской Америке принято брить головы дочерям, которые слишком неразборчивы в своих связях, чтобы сделать их менее привлекательными.


Если кто-то знает испанский язык и знаком с обычаями указанных стран, пожалуйста, подтвердите или опровергните, в моем арсенале только английский))

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это отвратительно. И сам способ "воспитания" - насилие над тем, кто беспомощен перед тобой, и то, что это всё снимается на видео. Вдвойне предательство - выкладывать унижение своего ребенка в сеть. Правильные родители. Тьфу, блять. Чему они её научили этим? Что с ней могут сделать всё, что угодно самые близкие люди? Что её можно унизить, а потом выставить это на всеобщее обозрение, мотивируя "воспитанием"?
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно это.А выкладывать в интернет-еще ниже.

50
Автор поста оценил этот комментарий

вас не смущает что эти дегенераты сняли то что они сделали со СВОЕЙ дочерью и выложили в интернет?

раскрыть ветку