Правда всегда торжествует

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_koderyi_496126 (Длинопост) (Да я нИ очАнь грамотно пишу простите ....)
Правда всегда торжествует По мотивам поста http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_koderyi_496126 (Длинопост)  (Да я нИ очАнь грамотно пишу простите ....)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в извращениях

Первый цикл проходит от первого(нулевого) элемента массива до 12230го включительно, присваивая каждому четному элементу 0, каждому нечетному 2.

Логические ошибки
1) массив должен быть объявлен как указатель int *c для динамического выделения памяти

2) двойная инициализация переменной i

Да, это С. Который я, кстати, не люблю. Эти указатели - кромешный ад, особенно когда дело доходит до указателей на функции.

Поправьте меня, если я где-то ошибся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу второго пункта : "Скорей я больше согласен с тем что размеры массива больше чем мы используем".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
много пафоса, автор зануда.

пс. да там тоже есть к чему придраться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен автор точно зануда ....
Автор поста оценил этот комментарий
есть еще 1 маааааааааааааааленький нюанс, он настолько мал, что меня поймут только те, кто достаточно долго работал в сфере IT. Это соотношение времени выполнения кода к его написанию.... Приведу простой пример: Вычислить 100!(факториал). Если ты будешь в строчку выполнять умножение на это уйдет оооочень много времени, гораздо больше, если бы ты запихнул все это действо в цикл....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же время потраченное на вычисление "Компилятором", а не программой так быстрее намного намного быстрее ... не ну если надо вычислить факториал N то вопросов нет.
Автор поста оценил этот комментарий
++++++++++[>+++++++>++++++++++>+++>+. Прошу прощения, кусман потерял
P.s. соврал, оно не копипастится норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изотерический язык это типо круто ?
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут это и начало обучения информатике? Тебе всё перечеркнут в тетради и заставят написать через обычный цикл for. Всему своё время ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чуть не забыл типичное задание для взятия на работу : "Посчитайте сумму ряда 1...100 постройте дерево грамматического разбора компилятора и поясните".
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересный случай применения аргумента "Сперва добейся".
Итак, почему же человек должен это повторить? А если его профессиональные интересы лежат совершенно в дргой области? А вот знание русского языка обязательно для всех, получивших среднее образование в России. В школе в таком небольшом тексте двойку по русскому языку можно было получить за пять любых ошибок (и пунктуационных, и орфографических). Выделю пять орфографических (они считаются более грубыми).
1) "Накепело".
2) "Прогресия". Требуется удвоенная "с".
3) "И так". Должно быть слитно.
4) "Не понятлевых" - вообще-то можно считать за две ошибки, ведь, во-первых, надо было написать слитно, а во-вторых, с "и" в суффиксе.
5) "Вычесление". Вскоре после этого идет "вычеслены".
Таким образом, автором данного поста продемонстрировано отсутствие знаний, необходимых для завершения школы и успешного получения аттестата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, самое странное у меня есть аттестат ... причем вполне достойный ....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я нИ очАнь грамотно пишу простите ....
Автор поста оценил этот комментарий
нечего особенного он не сделал...
это кажется чем то поднебесным только совсем не информированным людям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве писал это супер мега исследование ни кто НИ КТО это не повторит, это просто маленький комикс простого итешника с мозгом и свободным временем ...
Автор поста оценил этот комментарий
++++++++++[>+++++++>++++++++++>+++>+.

На каком языке я это написал и что здесь делается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ : это brainfuck, а делает *** знает что, и да вы забыли в конце "]"
Автор поста оценил этот комментарий
Повторять глупость? Парень поймал батхерт из-за задачки 9го класса по информатике. В вопросе чётко было задано: просто подсчитать сумму чисел от 1 до 100, обученным людям не задают таких задач, а значит ничего, из того, что было изложено, не нужно. Лучше бы действительно что-нибудь дельное сделали, чем агриться на херню...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А понимание сути работы низкоуровневого языка и понимания основных принципов работы компилятора ... да... оно не нужно... Крутым программистам ведь есть Java, C#.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Орфография кошмар... Не нужно ведь создавать пост "почему вы идиот", верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ... простите пажалуйста .... :)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее, это даже не юмор) Я - не быдло, а нормальный человек просто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо я перестану писать "ебучие программы" и попрошу админа пикабу тоже это не делать и других программистов и так интернет умрет ты будешь сеть поднимать иль ПО для серваков писать ? да грамотность - моя слабость но! я отлично знаю ДМ,вышку, химию и прочее. Поэтому я как человек склонный к эмоциональному поведению скажу - "ПОШЕЛ НАХУЙ".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем было создавать новый пост?

Автор я так понимаю очень сильно задели твою самооценку и тебе нужно высказаться, очень похвально, но тут не все тебя понимают.
Можно было и в комментариях разобраться. а так очень походит на выпендреж, завуалированный поиском правды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не это не выпендреж, это то что я называю "вы что бл*ть курите" чуваки не зная и не работая в ИТ сфере достаточно смело пишут ерунду которую многие люди легко воспринимают за правду, а потом мы (ИТшники) удивляемся почему тут ошибка и вообще кто так пишет ? Отсутствие понимания пути твоего кода, я знаю математику но я ж не пишу что x + y = 1,при x>1 и y>1 это ж бред правда ? вот тоже самое они написали для меня ...
показать ответы